sahara
Всё в жизни взаимосвязано. Вот я когда ангиной болел, мне врачи уколы ставили... А казалось бы какая связь? где оппа, а где гланды... Однако поди ж ты, есть она, есть.:улыб:
Мишель
нп
мне надо вот че: широкие и короткие лыжи, которые пристегивают к валенкам. Где такие взять?
GuimpLеna
Ну не нашла я старый топик. Куда-то он исчез.
У кого-нибудь есть тарелка НТВ-плюс? и вообще у кого есть спутниковое, а не кабельное?
В городах-спутниках - Оби, Бердске, немного на Васхниле.
ambient
Чукча-некрофил?

Какая связь между этими нп и спутниковым ТВ НТВ+ ???
krasav4eg
Чукчи-некрофилы потому что из космоса просачиваются.
ambient
нпп

Кто помнит, есть в "Меге" отделы с детской одеждой (кроме подростковой Пластининой и "Зары")?
gameover
Дубль-ГИС говорит, что Глория-джинс, Села, Вещь и Детский мир там ещё есть в этой рубрике.
gameover
есть.
рядом с зоомагазином например.
где вход в икею.
Крыска
Точно. Дубль-ГИС же, что-то я ступила. Абсолютно деморализована поисками чего-нибудь красивого (в моем понимании) ребенку на НГ... И чего я, балда, раньше не хватилась и по каталогам не заказала.
gameover
рррр, не напоминай мне про каталоги
LUCHik
Ага, спасибо. Это как раз "Вещь", кажется, только там на более мелких, насколько я помню... Зайду все равно.
Крыска
А чего, у тебя какие-то проблемы были с каталогами?.. я бы заказывала через "Сибмаму" скорее всего, там девицы уже годами ведут темы с закупками по зарубежным сайтам, так что я полагаю, без подводных камней.
gameover
не. не вещь..
что то типа непоседы или пчелки вроде
LUCHik
Тогда это даже обнадеживает:)
gameover
ну, не повезло, сказали, что с таможней проблемы, я сняла заказы... теперь жду, когда деньги вернут.
Крыска
про сток - центр Адидас/Рибок
кто мне скажет со сколько и ДО скольки он работает?
Шлёндра
чё-то я вообще его в дубльгисе не вижу
Шлёндра
Который в Континенте на Ипподромской-Кропоткина?
Крыска
)))
ост. Кропоткинские бани
по моему эти магазине в "Континете"
Шлёндра
никогда там не была... чё, там дёшево?..
Крыска
там оригинальной формы и из натуральных тканей есть всякие спорт.костюмы и куртки
я придумала купить в подарок
и цены шикарные
я перед Белокурихой купила кучу вещеё тысячи на три всего
брала всё с вешалки "последний размер"...хитрая