Сифон
хм...
помоему удобнее будет кресло-лежалка(типа качалки), одеяльце мягкое подстелить еще.
с раскладушкой тож неудобно с ногой пялиться.
Aфоня
потому что меня заставили делать то, чего я не хочу.
Крыска
меня спвс Мужик. Вот в такие моменты я понимаю, что мужчиеы это хорошо, мужчины это пять
Мужик
А если цифирки чем-нить поприжать, то такой эффект тоже будет наблюдацца, а чем прижать я говорить не буду, хоть дерись.
Мужик
есть шезлонг с матрасом..но у них капрыз : "раскладушка"..
Сифон
раскладушку - не надо.

была проведена большая разъяснительная работа о пользе шезлонга и коварстве раскладушек.

всем отозвавшимся - сердечный сенкс. :flowers:
Сифон
у меня дробное разбежное косоглазие..

кто-нибудь обращался за услугами на патент? мэй би есть опыт, какая из фирм квалифицированнее, компетентнее и шустрее?

у меня на принятие решения одиннадцать минут..
Сифон
не молчите, бездушные вы люди..
Сифон
блииин...только что сын ушел
он сейчас открывает именно такую фирму
скинь в личку вопросы - вечером будет ответ
или я ему позвоню....но это сложнее
Шлёндра
позвони сыну, че такая-то! Может, Си ген.изобр. придумала и патентовать хочет, а ты?!
Шелест
ну если ген. изобр., то я даже могу телефон дать ...раз такое дело
Сифон
сифа, че вы будете патентовать? ну скажите же уже, а? Вы сама прям это генизобр придумали, да?!

Блин.. вот я знаю, что есть талантливые люди, конечно, знаю. Но они все далеко, там, за горизонтом, там- там-тарам-там-тарам. А когда вдруг я знаю-знаю человека.. давно знаю. а потмо оказывается, что он сочинитель генизобра, моему восторгу не бывает предела.
Я тогда смотрю на него как смотрел бы безотцовщина семилетний петька, у которого в соседях летчик дядя сережа, и вот дядя сережа в летчицкой форме из подъезда вышел, а петька с пацанами в футбол гонял во дворе, остановился и взглядом его провожает. Так я смотрю на сочнителей талантливых изобров.
Шлёндра
всё, меня уже тащат за шиворот..им со скоростью света нужно.

Шелест, я лично не Попов и не первопечатник Фёдоров, к сожалению.. ничего там особо революционного. с меня был штрих к идее, а дальше - кропотливая конструкторская разработка , там всё другой, более способный мозг делал..


улетела..
Сифон
нпп
Скажите мне, плиз, про вай-фай. что такое, с чем едят, как подключают, обслуживание, есть ли плата, как выбрать...
ну, простыми такими, ясными человеческими словами чайнику, мне, то бишь...
Девочка
вай-фай - это такая коробочка с радиоволнами, заменяет провода. нужна тем, кто любит шарицца с ноутбуком по комнате, спальне, кухне и туалету и в это время писать-писать-писать.
если не смущает провод, который прокинут по квартире к компьютеру, то весчь ненужная.
Девочка
ну просто вместо проводов, идущих от модема или хаба, будет антенна.

да, по проводу скорость выше, для внутренней сети это может быть важно.
Мужик
оплата меня интересует
вот у меня есть комп
я плачу за инет
если у меня будет ещё ноут, то для него мне нужно ещё столько же платить, а если у меня вай фай, мне тоже что-то платить нужно будет за второй, третий, четвёртый? как это всё?
Крыска
100 Мбит/с (у меня в реале 56) по вайфаю- это мало для дома-для семьи? :eek:
Крыска
это как всё поключается через провайдера?
Девочка
Беспроводная сеть.
Удобно для соединения компьютеризировынных устройств в сеть. Не требуются провода.
У меня стоит коробочка c антеннкой - в нее воткнут провод от провайдера. Ноутбук посредством встроенного адаптера Wi-Fi общается с этой коробушкой, выходит через нее в Сеть и общается с другими приборами в сети - спутниковому ресиверу, компьютеру сына, игровой приставке WII
aglow
во! понятно!
но вопрос по оплате открыт
Девочка
это как всё поключается через провайдера?
Подключается к провайдеру маршрутизатор с точкой доступа. Туда забиваем настройки и МАС адрес на который настроил провайдер...
Девочка
давно уже провайдеры не берут деньги за второй-третий домашний комьютер. вай-фай тут не причем - только лишние деньги на оборудование.
Обычно делают так - в стационарный компьютер ставят вай-фай карточку, а в ноутбуке уже встроенная вай-фай карточка. В результате ноутбук подключается в интернет через стационарный комп.
Мужик
да не так дорого точка доступа стоит. При таком раскладе комп включенным держать надо...
А так дешевый вариант, да...