stich
Кто знает? Может, цель у него такая?
Хотя больше похоже на то, что способы с аудиторией не стыкуются. Вроде отработанные приёмы - а не действуют.
Шлёндра
Тетя Шлендра, ты ж знаешь, что я за любой кипишь окромя голодовки! Я ж такой же " олкоголег и предурог" и только благодаря титаническим усилиям моей благоверной я хоть немного похож на человека!
gameover
Что "однако ж"? Фанаток нет? Так Коста умный - это видно даже по редким высказываниям. Уже причина фанатеть.:улыб:
Шлёндра
У него фото с тигрёнком трогательное очень.
Ну, и опять же я вполне его понимаю. Вспоминая, какую пургу я тут пять лет назад гнала. До вечного бана.
Всё проходит, и это пройдёт (с)
Dogmatic
*** Я ж такой же***

я хоть и не Станиславский, но не верю!:улыб:
Мужик
не ври! я когда побритый и не дышу перегаром - я приятный! Мне ненаглядная моя говорила и уж извини, чот я ей больше верю.
Шлёндра
ну денег у меня конечно побольше... Но разговор то не про это! ))
Нет, конечно есть некоторые принципиальные расхождения во взглядах, например в отношении женщин (я как матерый подкаблучник с ним в корне не согласен). Опять же он считает, что это он "центр вселенной", но все же знают, что на самом деле это я!!!
Крошка енота
У тебя очень интересный и своеобразный подход к противоположному полу. Визуальный ряд у тебя превалирует над всем остальным. Причём, я понимаю на уровне мозжечка, что не сусальная красота для тебя главное, но вот дальнейший расклад мне полностью непонятен.
Таша
Ну да, я именно к тому.
Не в периодичности появления дело, которая была как бы обозначена как составляющая успеха ("мужчины не должно быть чересчур").
stich
если представить, что ей 14лет, то все становится на свои места.
У меня подход простой - нравится или не нравится ))
Опять тоже самое. В чем выражается моя инфантильность?
gameover
Я уже Ечу ответила про чересчур. Это не периодичность, а общее впечатление от человека.
Мужик
Не-не-не. Это ты сейчас со своих 14 лет расуждаешь. У баб-с по-другому.
Крошка енота
причем тут инфантильность?
stich
мож быть. умом аршин не понять)
Крошка енота
Я просто на конкретном примере поясню.
У нас в универе был парень. Когда я его первый раз увидела в коридоре - ужаснулась. Редкой внешности человек, урод про таких обычно говорят.
В голове не укладывалось - и чего наша сокурсница так убивается по нему?!
Пока мы не начали общаться в общей компании. Своей харизмой и каким-то внутренним обаянием он заткнул всех присутствующих мачей на сто рядов. Великой популярностью в дальнейшем, думаю, и сейчас, пользовался среди женского пола.
Я просто поражаюсь, Маш, как ты даже по фото мужиков отшиваешь.
Мне очень интересно: как ты чувствуешь?
Таша
Мммм... А бывает так - у Вас от человека общее впечатление "чересчур", однако Вы понимаете, что это объективно умный мужчина?:)))

Вот я, например, предвзята, честно скажу - истероидных холериков мне сложно признать умными. Хотя это скорее всего неправильно... методологически, что ли.
А при чем тут 14 лет?

P.s. HomeNet - самый отстойный отстой!
gameover
истероидных холериков мне сложно признать умными
-------------------------------------------------------------------------
Вполне понятно. Мне аналогично сложно признать умствующих эстетов-меланхоликов добрыми...
P.S. Ничего личного. Наоборот, интересно.
gameover
Умным (образованным) могу. Это разные характеристики: ум и истеричная избыточность.
stich
О, Стича. Я уж звонить тебе собиралась.
По фотке видно все. Мужик, которого я люблю, мне сразу понравился. По фотке )) Что я там увидела я не знаю и сказать не могу. Видимо, когда на фотку глядишь, то что-то меняется в этом мире и либо начинаешь чувствовать человека, либо не начинаешь. У каждого это все по разному ))
Таша
Разные, в смысле взаимоисключающие?
Таша
Вот какой-то сложноформулируемый момент... Вокруг "чересчур", "ума", "фанатеть" и косвенно Димо и Косты. У меня что-то не складывается, а что - понять не могу.