Крошка енота
да не грузись. лучше со Стичкой поговори, помоему она очень точно подметила твою черточку.
sahara
Наоборот. Вовсе не взаимоисключающие.
sahara
Эта... Я каюсь... Я буду весточки слать, чтоб меня не теряли. Хотя люди пропадают и на больший срок, и никто им потом это в вину не тычет!
А.... Идея! Сейчас-сейчас!
stich
Мне плевать, что люди там делают, но тебя я теряю - так чта..эта.. типа "мы в ответе, Светка, за тех...." и тыды.
gameover
Не складывается - потому что это всё в одну кучу и не надо. Надо в одну сторону Димо и чересчур, в другую - Косту, фанатеть и ум.:улыб:
Да я-то как раз и не могу ничего зарузить :biggrin:
Дальше должна быть непереводимая игра слов, посвященная самому отстойному провайдеру города Новосибирска :безум:
Крошка енота
тыж грязно грозилась поменять провайдера?
stich
Свет, мы ж этта... не тычем вовсе... ты пропадай на здоровье, просто маши изредка... для порядка.:улыб:
Восприятие людей. Хотя, может быть просто некоторые не хотят верить своему первому впечатлению.
Таша
А, вот. Так получается (ну, в моем понимании покамест), что для Вас приоритет - не ум, а таки отсутствие "избыточности"?..
Они обещали позвонить мне в течение месяца со дня подачи заявки. Если этого не произодет, то я их грязно обругаю :biggrin:
gameover
Мммм... А бывает так - у Вас от человека общее впечатление "чересчур", однако Вы понимаете, что это объективно умный мужчина?:)))
-----------------
Бывает и нередко.
Во-первых, "чересчур" может быть субъективно мое ощущение, а для других это нормально, а во-вторых, это разные..ммм...категории, что ли. Ум и вариант активно себяпозиционирования .
Iris
Нет, я не про "вариант себяпозиционирования", конечно же. А про темперамент и акцентуации.
gameover
Геймовер, а что для Вас приоритет?
За долгие годы нахождения в одном виртуальном пространстве - позвольте узнать?
GuimpLеna
На последний, офигев от развернувшейся дискуссии...
А мне так Димо нравится своим активным стебом.
gameover
А мы сейчас мои приоритеты рассматриваем?:улыб:
gameover
Имхо, темперамент \ акцентуации с умом тоже в разных плоскостях лежат. В смысле, одно другого не исключает.
Таша
Ну если наш диалог начался с Вашего "мужчины не должно быть чересчур", мне представляется любопытным, а чего мужчины, напротив, должно. Опять же по-Вашему.

Впрочем, Стич вон намерена рассмотреть мои приоритеты. А поскольку Вы, видимо, не намерены мне отвечать, то сейчас будем рассматривать мои, чё.
kosta
А мне так Димо нравится своим активным стебом.

Ну слава богу, что не внешне по фотографии:)
gameover
Я не смотрел фотки - мне их искать в лом. Или я их пропустил отсутствием на форуме. А вот стебет (стебает?) Димо просто виртуозно. И правда похоже на стич в раннем БЗ.
stich
Вы сегодня как-то беспрецедентно вежливы в мой адрес, прям разрыв шаблона.

Насчет приоритетов - если мы по-прежнему ведем речь про "ум"/"чересчур в широком смысле", то мой выбор "+"/"-" по этим двум позициям.

И даже вариант "+"/"+" - не мой вариант, т.е. наличие ума не компенсирует... эти беспрестанные вибрации.
gameover
Мне б хотелось, чтоб присутствовало и то, и другое - и умеренность, и ум. Причём я даже не могу точно сформулировать вот это "чересчур". Какая-то ускользающая грань.
gameover
Стич задала вежливый вопрос. Получила невежливый отлуп. Причём косвенным диалогом.

P.S. Это надо же так раздражать человека. Одним своим существованием. Чтобы за много лет не научиться при всём своём воспитании. хотя бы негатив сдерживать.
Когнитивный диссонанс - сила, да. Истероидный холерик вдруг за умного катит - как же так?