Veritas
Я тетка????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Veritas
Тётка? Какая тётка? Уж не Сквота ли, чёто её на форуме уже оч давно нет. Сквот, да?
Святой Петр
я бы подошла к вам, и сказала бы вам : "вы - зануда"


и не смейте огрызаться..
Мишель
Вот что-то я по СквоТ уже сильно скучаю...:хммм:Куда она подевалась-то? Обещала появиться как раз перед моим отъездом, я уже и вернулась...
Таша
В отпуске человек... она вроде в Каракан собиралась. В отрыв :-)
Veritas
Сквот мне показалась совсем не такой..
Сифон
Каждый бывает занудой... Огрызаюсь я только на мужчин, а девушками я всегда корректен. Я только зашел, поэтому меня сейчас много. Когда пойму ху есть ху, буду высираться только по делу.:миг:
Veritas
Нет. Не так уж и много. Многие из них так и почили в бозе. Не пишут, суки..
Veritas
Некоторые местные жители меня видели по другому, а некотрое из них меня даже трогали... :спок:
Сифон
Мне тоже она кажется другой.
Это у меня просто поток сознания.
Так сказать прощупывание почвы...
Veritas
Клянусь бородой своей бабушки!))) Есть места, где я вообще больше не пишу!)
Святой Петр
Стесняюсь спросить, а все после этого выжили?
Святой Петр
высираться____________

если станете обращаться ко мне, подобными вещами извольте пренебречь, пожалуйста. я нервная..
Святой Петр
Огрызаюсь я только на мужчин, а девушками я всегда корректен.

Не надо ля-ля. Прям образец корректности Ваше первое высказывание про мою бижутерию, ага.
gameover
Но ведь по сути это была правда? Да и встретили Вы меня не так уж ласково!)) Вот другие изготовители аналогичных вещей на дневах не обижаются, знают, что это лучшая реклама!)))
Святой Петр
Боюсь что вы здесь не долго будете писать. Здесь не дневники, забанят быстрою. И хамить не стоит.
Veritas
Я не наваливаюсь всем весом, опираюсь на локти!))
Святой Петр
Не надоела это клоунада?( швырнул бычок щелчком и плюнул табаком жевательным)
Ага
Ага, нельзя так смешить! *попыталась представить, как можно одновременно жевать табак и курить*
Святой Петр
эффектная поза, ничего не скажешь..
какой пикантный фраер..