Святой Петр
Что, простите, правда?... То, что из Вашего поста модератором было вырезано как флейм?..
Ну-ну. Куда там.
"Да, но.. " - не лучшая связка в аргументации ,)
Да и непоследовательно вышло.

Сорри, что вклинилась, увлечённо читаю вашу "угадай-ку". Новая кровь..)
Таша
Слабо? Еще забыл добавить про табак "нюхательный".
О, люблю порок я, да))
Ага
Все вместе то еще зрелище!!! *восхищенно крутит головой*
Зингара
Здравствуйте.
Проходите, можете расслабить корсет, будьте как дома, фигли.
Ага
*подбоченившись* где я сказала про слабо?! Смешно.:улыб:Но за здоровье боязно, если ещё и нюхательный добавить...
Будь здоров, в общем.:улыб:
Veritas
Скажите, а как пользоваться деревом? Там какая то мешанина!))
Святой Петр
Я не пользуюсь деревом. Как то оно мне без надобности.
Святой Петр
Деревом я пользуюсь, только когда форум глючит: отправляешь сообщение, а оно повисает в воздухе. Или ещё хуже, когда мне написали ответ, я его вижу в своём почтовом ящике, а на форуме его не видно в списке. Тогда включаю дерево и видно все сообщения, в том числе и повисшие в воздухе.
Святой Петр
Первый раз вижу, чтоб так маскировали бляццкую переписку!))))
------------------------------------------------------------------------
Мадам, поди, меня первую попросила распнуть? :ухмылка: Что-то ей там не понравилось моё высказывание про постылых мужей. Хотя оно персонально ни к кому не было обращено, потому и не попало под правила. Но Анюта чего-то зацепилась на этой теме, аж не преминула меня на Городском упомянуть. И видать, во враги записала, а Вы, я так понимаю, нынче у нас отдуваетесь?
Таша
жесткий офф.
Скажите, а где в первомайском районе кладбище? Мне сегодня сказали что в сторону КСМ до церквушки. Она прям с дороги видна? Мне завтра там нужно быть в 12.
stich
Честное слово, я правда с упомянутым персонажем не знаком...))

Нет, просто мне понравилось, как вы мило оффтопите с Ичем, выглядит, как такой замаскированный флирт..." Я отдам тебе все твои книги"))))

Простите, если обидел!:смущ:
Ага
А если посмотреть церкви по ДубльГИСу?.. и там сориентироваться уже...
Святой Петр
Смени аватару. Бесит.
Это я к теме возвращаюсь.
Ага
ДубльГИС в этом районе даёт только Инское кладбище.
Таша
Я знаю только Чербузы местные.
Это не в сторону ксм?
Ага
Ближайшая остановка транспорта, если по ул. Твардовского, - "Белый сад". А что такое КСМ, я не знаю...
Ага
Маршрутки 68, 1050, 1228, автобусы 68э, 69.
Ага
Вот я тоже не знаю, что такое КСМ.
Ага
Ул. Одоевского- это КСМ? Вот по ней можно проехать. У кладбища адрес - ул. Твардовского, 1/1, что ли.
Ага
Да. Одоевского- это самая большая и толстая улица в Матвеевке. Она ведет прямо туда.
gameover
КСМ - это, кажется, комбинат строительных материалов, но сама остановка "КСМ" -конечная, на неё не нужно ориентироваться. Перед ней остановки "30 магазин" и как раз "Белый сад" - буквально на повороте, недалеко от церквушки, которую видно с дороги. А рядом с ней в лесочке и кладбище..
gameover
Ну да.. Для меня эта аббревиатура тоже лишена, увы, смысла. Просто я знаю, что если ехать из городка, то на Матвеевке, если повернуть направо и ехать по этому шоссе, то непременно проедешь, или прямиком попадешь на (в) КСМ))
Я эту аббревиатуру слышал с детства, но что под ней кроется не знаю.
Вроде, где-то там же, березовская экспедиция. Или как-то так..
Ага
КСМ - комбинат строительных материалов.
Пеппи
Так, ладно..
А чё там с авками? В двух словах, Пеппи.