Zlork
я тоже...
нам же хорошо, да?.. (с надеждой)
Мишель
мм.. там в начале нужно приписать "Злорк,"
Крыска
Ну, вам и с верой тоже вроде неплохо. Хотя, любовь - это что-то!
Zlork
Ты чо?! Эту авку я себе хотел поставить на клончика, но раз Крыска капризничает, решил ей отдать.
Elle Driver
ну и Вам тогда немножко пятницы :роза:
any_key
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
блин, надо галлерею уже создавать.
any_key
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :live:

Спасибо, посмеялась :улыб:
any_key
меня нужно было бы сделать, когда ворона уходит насовсем.. а не маятнически, так банално))
Сифон
Где ты видела ту ворону, что уходит насовсем?
McBurns
мне конвейерных ворон не предлагать.
zizi
хм... думала, тут тему, которую хочу поднять я, уже обсудили. ан-нет. Давно хотела спросить, но не знала, кому адресовать вопрос. Спрошу всех.
Чем руководствуются уже довольно взросленькие женщины (30-40 и далее), помещающие на аву секси-лица знаменитостей (моделей) или чужие выдающиеся части женского тела?
еще заметна тенденция, которая меня не очень радует. Мальчики авой отражают свой характер или подходят с юмором. А девочки....... вообще не понятно что хотят отразить :nea.gif:
Никогда не удивлялись, что на аве фото модели, а на встречу приходишь, а там человек с попой семь на восемь, восемь на семь?
CrazySquirrel
Какой оригинальный и актуальный вопрос!
Сифон
Ну и сиди на одном месте.
McBurns
Сидящаая на опе ворона? Оригинально.
Elle Driver
:хехе:Видимо, Вас он задел, раз не смогли оставить без комментария, но по делу ничего не сказали.
CrazySquirrel
Тю. Наивная какая. Мне пох твои размышления, а сказать тебе об этом очень приятно.
CrazySquirrel
Очень, очень задел, Вы так догадливы :yes.gif:
McBurns
ой)) ну во-первых, если Вы посмотрите немного дальше своего носа, то увидите, что мое второе сообщение адресовано не Вам)
ну а на Вашу грубость отвечать не буду. Были бы в жизни знакомы, другой вопрос. А заявить человеку по инету "мне пох.... " большой смелости и ума не надо.
CrazySquirrel
ну вроде на Жф много молоденьких девочек с авками поп и ножек. но они тикие и есть почти.
но я тож не люллю такие авки с полуснятыми трусами на ногах и прочее.
CrazySquirrel
Если ты о-о-очень внимательно посмотришь наверх, то увидишь, что это форум, и если ты хочешь получить ответ от какого-то конкретного человека, я рекомендую тебе пользоваться личкой или icq.