Крыска
классная мышь!
а то что мишель для крыски подобрал - у меня с ней совсем не ассоциируется. но оставлю свое при себе)
any_key
слушайте. супер. вы всех оживили))
оживите мне Йорику плиз!!!
CrazySquirrel
"Как мне нравится моё тело: этот плоский живот, тонкая талия, стройные бёдра, и как я ненавижу жир, скрывающий всё это!!!" (с)

А в душе то они все еще маленькие мамины девочки... кхм, даже если уже и стервы. Такая вот фигня.
McBurns
спасибо за рекомендации. Если Вы хотели в данном случае быть затычкой, то конечно-конечно. Я думала, что это не мужское занятие. Когда я нажимаю "ответить", я разговариваю именно с тем человеком, которому отвечаю.
any_key
any_key! волшебно! *хлопает в ладоши
вот с этой авкой что может стать?))
вы еще не ушли??
CrazySquirrel
Бывает. Очень жаль, что мы тебя здесь недолго будем видеть. Такая чудесная мишень.
Прямо как надо всё. Ты не блондинка?
CrazySquirrel
Но писать то в ответ может любой. В этом особенность форума.
И не советую развивать дальше дисскуссию в подобном тоне.
McBurns
надо же мишень нашел. что? ждешь подмоги известно от кого.
zizi
У меня есть ишо одна фота для Крыски, ещё классней. А Крыска добрая. Умная, но добрая. Пачимуто. Умные все злые, а Крыска добрая. Верь мне, Мишель слов на ветер не говорит.
JorikaMajorika
Жоржика, ты чего? Когда это я от кого-то ждал подмоги?
Мишель
КХм, ну, это не то чтобы прям была похожа на умную... стукнутая какая-то :)))
Zlork
Ты чо?! Посмотри, как она мило улыбаецца. И платишко так скромно одёргивает, здоровается ещё. Правда жешь лапочка?
Zlork
да я понимаю это.

Бывает. Очень жаль, что мы тебя здесь недолго будем видеть. Такая чудесная мишень.
Прямо как надо всё. Ты не блондинка?

а такой тон Вас устраивает разве? п.7.
McBurns
сссспади. когдаж ты читать то научишься *раздраженно
CrazySquirrel
Нет, меня не устраивает ни одно ни другое. Но я вижу с чего все началось. И пока есть возможность хочется ввести разговор в нормальное русло.
CrazySquirrel
Вы очень проницательны - сходу всех раскусили.

Очень жаль, что вряд ли Вы здесь прочтёте искренний ответ на Ваш, безусловно, важный вопрос, особенно, учитывая, что Вы давно его хотели задать, а сегодня - наконец решились.
JorikaMajorika
JorikaMajorika, ты хотела сказать, копипастить? Набирать это в здравом уме я не смогу, а в пьяном не сумею.
CrazySquirrel
Мальчики авой отражают свой характер или подходят с юмором.
да, просто если мужкие гениталии вывесить, все кричат - "фффу!", а женские "оооо!"
вот и приходится юморить
Мишель
мне так кажется, что это мальчик