Elle Driver
Кто эта таинственная «она»?
GuimpLеna
не, не мальчик, у мальчикофф спереди пипка должна торчать.
Elle Driver
дануна
я не обижаюсь -на обиженных воду возят - а я работать не люблю))
JorikaMajorika
А где же наше, озабоченное фигурами БЗшниц, создание? :umnik:
Zlork
"Как мне нравится моё тело: этот плоский живот, тонкая талия, стройные бёдра, и как я ненавижу жир, скрывающий всё это!!!" (с)

А в душе то они все еще маленькие мамины девочки... кхм, даже если уже и стервы. Такая вот фигня.
мамины девочки, желающие ассоциироваться с чужими идеальными ногами, пупами, попами или грудью? :nea.gif:
я думаю, тут есть какой-то другой скрытый смысл...
нашлась бы тут смелая обладательница такой авы, рассказала бы, наверно...
Elle Driver
тут я! тут, не волнуйтесь. просто есть еще чем заняться в пятницу вечером. вот и отвлекаюсь от вас иногда))
CrazySquirrel
А чего еще то надо? И дочерей же тоже красивенькими холят и лелеют, а не большепопыми обрюзгшими. Одно дело реальность и другое дело идеалы.
CrazySquirrel
Будь, как я - считай, что аватара не значит НИЧЕГО.

Вернее, что-то она и может значить в момент выбора оной, но это в каждом конкретном случае сугубо индивидуально, а через пару дней и вовсе забывается.

"Нравится картинка". Вот и всё.
CrazySquirrel
Да, рвите нам сердце описанием чужих распрекрасных фигур и ног!!! *ломает руки*
CrazySquirrel
Ой, а можно я тогда тоже спрошу? Что за оторванная кисть руки у Вас на аватаре?
Таша
Это какая-то зверюшка дохлая, львёнок, что ли.
Таша
ыыы... я тоже не сразу пригляделся... :)))
Крыска
Львёнок?! Это ж надо было так ужаться...
Таша
На задушенного похож.
Интересно, что можно этим сказать? *задумалась*
CrazySquirrel
Вопрос Ваш просто прозвучал странно - у нас нет таких персонажей - теток в возрасте прикрывающихся фотками моделей. Как мы можем тогда ответить на Ваш вопрос? Очень мило , что это Вас всегда интересовало, но нам сказать на это нечего - мы в душе не знаем ПОЧЕМУ.
Примите и прочая...
Таша
Что за оторванная кисть руки у Вас на аватаре?

это убитый львенок..

одним махом человек отрицает: детей, собсвенную девочковость и всяческие нежности...

видимо большие проблемы
Veritas
так надо выйти из душа и подумать, человек же интересуется
мал-да-удал
Да я б с удовольствием, но у меня есть веская причина не делать этого.
Мне лень.
Таша
У тебя то же, кстати, авка запутанная: вместо волос какие-то колючки и если бы я тебя не знал много лет, мог бы подумать, что ты колючая и неуживчивая фантазёрка. Хотя я понимаю, почему тебе твоя авка нравится: из-за её цвета и прорисованности тонких линий.
zizi
Я часто очень авки как то по-своему вижу, то есть не то, что на самом деле нарисовано, а у меня другой образ создается в голове, ничего общего не имеющий с реальной картинкой. Может оттого что она мелкая?
Моя аватарка похожа на меня. И этим мне нравится.
Veritas
лень что?
думать или из душа выходить?
Мишель
Ты ошибаешься. Мне моя аватарка нравится, потому что это подарок.:улыб:Мне её в первые дни на форуме преподнесли, сказали, чтоб примерила. Так и приросла. Она тоже не очень удачно ужата, сама картинка лучше.