stich
Не знаю... может фильмы скачивать за 10 минут?
Мишель
Это еще кто кого забижал! Я еще компенсацию за вред молоком стребую!!!
Мишель
ну, да, где-то лежит и у меня эта книжка.
а машина у него была Москвич 401, что ли, у которого дверцы ещё в разные стороны открывались, даже тогда это смотрелось винтажно :-)
Крыска
Кстати, имхо, по дизайну лучшая отечественная машина. Понятно, что все наши дизайнеры свои идеи вылавливали, ээээ,из капиталистического воздуха)))), но идея выловить именно этот дизайн достойна всяческой похвалы)
yxx
да стильная такая жестянка, ваще :-)
CrazySquirrel
Тут Veritas уже поняла меня превратно
Да нормально я Вас поняла и никаких обид. Вопрос правда дурацкий. И никто поэтому по существу и не отвечает, потому что нечего.
Никакой я не подозрительный, пришел к вам и все.

Химическим и биологическим оружием не пользуюсь, презерватив всегда с собой. Пользователей же убиваю по другому.
Zlork
Ну если ты пострадалец от Зизи, тогда ладно, окрою тебе тайну, где грибные интернет-места.
На сайте http://www.nsk54.com/ скорость скачки от 300 до 900кв\сек независимо от твоего подключения у провайдера, не требуется регистрация и почти все фильмы лежат одним файликом.

Такая же скорость на http://www.sibnet.ru/

P.S. Передай Стичи, шо она предательница: говорила, что любит Кобейна больше жизни, а тут даже фильму про него смотреть не захотела. От жешь женщины, прикинь, какия коварные?...
Мишель, чтобы вернуть пост из оффтопа скажу, что Ваша ава похожа на небритое яйцо!))))))
s_echapper
Вовсе нет. Это шуршунчик.
Таша
Шуршунчик? А я думал, что его зовут моргасик. :dnknow:
Мишель
Все моргают, но никого при этом моргасиками не зовут. *убеждённо* Посмотри на него внимательно - он же вылитый шуршунчик.
stich
Стич - "Дневники" у меня. В академе я буду только 5 августа.
Святой Петр
Господи, где вы эти бояны откапываете только?
Veritas
У меня в компе много места...)))

Кстати, кроме боянов у меня есть и свежайший контент, только вот его не всегда прилепишь к месту, у вас тут мало народу и темы всего две - дневной базар и ночной позор...
Мишель
А зачем, извиняюсь, тебе аватара нужна? Еще раз извини, возможно отвечал, но я не читал, В блогах, да, для меня удобно. Открываешь френдленту и сразу понятно чей пост. А здесь?
Ага
Здесь не поверишь, такая же фигня.
Таша
Я не знал как зовут чернявенького, а Долька не сказала. Сначала я назвал его Плюк, потом передумал и решил, что это Брундуляк. Потом звал его Пырышки-Пупырышки, потом решил что он больше похож на Выхухоль или даже на Похухоль. В конце концов остановился на Моргасике, пока Долька не прояснит ситуацию.
Veritas
Ну это фигня, которая потом лезет на все аськи, форумы и блоги. Картинки смешные, фотки, новости... Когда освоюсь, я заведу для этого отдельный пост, веселить вас стану.