Здравомыслие и марсиане
25532
310
Моби Дик
А зачем деньги зря тратить? Еще раз повторю - появится экономическая необходимость заняться Луной, тогда и полетят.
Быдло_Нск
Тогда на другие корабли не хватало теперь на эти . Века меняються, а менталитет власть имущих никогда. Сделано на века.
Моби Дик
Трудно сказать, что делать. Наверное, это у каждого персонально как-то...Важно понять, ЗАЧЕМ тебе это знание было дано мирозданием, с какой целью, и тогда станет понятнее, что с ним делать.
Святой Петр
На 40 летие это показывали, а нынче уже 50 летие будем отмечать:улыб:
Ech_Aleks
Я знаю, просто надо было с цитатой забабахать, про время в которое вы учились...
Моби Дик
Почему бедняга, может, наоборот, счастливица!
sahara
Одно дело себе верить, а тут другому. Не каждый выдерживает такое испытание, отношение к человеку меняется от домыслов, а тут еще и о себе, и о том зачем он её это рассказал. Вполне может быть отпугнуть хотел.
Сифон
-=Девочка, это Вы сказали??=-

А что Вас так удивляет?
Девочка
меня не удивляет, я просто согласилась..а спросила потому , что Вы указали, как цитату из почты..
Сифон
а
это я помечать стала, когда из почты отвечаю
я получаю уведомления от ответе
читать топик чаще всего возможности не имею, потому отвечаю прямо из этого уведомления...
естественно, обсуждение часто уже уходит вперёд, меняет направление, а тут я, отвечая на прежнюю мысль...
раньше Крыска объясняла всем, что когда так, то значит, что я из почты отвечаю...
а сейчас я сама ремарочку ставлю...
:улыб:
Сифон
Это она на мою цитату отвечала : )
Девочка
Не ну всё же вам, инопланетянам, с переводчиком ходить :-)
Моби Дик
Довольно оригинальный способ отпугнуть, надо заметить:)
sahara
Ага. Нет, чтоб из-за кустов вот так вот выскочить: "УУ!!!" Куды вернее)))
вечер
Ну из кустов, знаешь, тоже...эээ - с задоринкой как-то...:) Все равно, настаиваю! существуют гуманные способы!.*упорствует*
SkwоT
На Марсе жизни нет....
Даказано... Если тока бактерии...
А инопланетяне - они не инопланетяне, да они с другой планеты, но не из нашей Солнечной системы. Некоторые даже не из нашей Галактики...
Прям как дети. Спросить не пытались?
"Откуда ты?"
Система координат у них канечно другая, но по ответу то можно понять, что не с Земли??
aglow
На Марсе жизни нет. Но раньше была, остались только окаменелости, метеорит в Антарктиде нашли с Марса патамушта. Только у метеоритофф нет имен, как его зовут я не помню, одни буковки и циферки, запомнишь разве?
Мишель
На Марсе жизни нет.
Вы там были, что так утверждаете?
SkwоT
НПП
Всё зависит от рассказа.
Я вообще очень доверчивый. Наверное, слушал бы с распахнутыми блестящими глазами. О_О
Быдло_Нск
Жизнь на Марсе может быть только в виде бактерий, а рази это жизнь? так, прозябание.
Мишель
Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе. Науке это не известно. *звучит заводной мотив лезгинки*