Здравомыслие и марсиане
25450
310
Крыска
Мой папа громко чихает. Как только чихнет, соседская собака за стенкой в ответ: ГАВ! :улыб:
Пилюля
Неумные собаки какие то вам попадаюцца. Вот таких надо собак заводить, умных (см. скрепку)
Мишель
Ага, неумная. Вертит всеми, как хочет и получает, что хочет, по мановению коротенькой лапки.
Всем бы такими неумными быть.
Мишель
Мишель, голова на твоей аватаре мне кого-то напоминает....:смущ:
Пилюля
Неужели того, хто по тебе утром шарил?:смущ:
SkwоT
Что бы вы сделали, как бы отреагировали, если бы ваш давний знакомый и друг -
снс, кфн, отец семейства, небедный и ВЕСЬМА ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК рассказал вам на полном сериозе (была такая минутка (С) ) о том, что он встречался и общался с инопланетянами. Ответил бы на некоторые вопросы...
______________________________________
Хм... а как бы Вы отреагировали, если бы не менее близко и не менее долго знакомый Вам человек рассказал о том, что он общается с Богом? В своей душе, в своей молитве, просто приходя в церковь? О том, что Бог отвечает ему, посылает просветление, добрых людей и вообще... знаки того, что он существует, что он с ним?

В чем Вы видите принципиальную разницу?
Пилюля
Одень стринги с чёрными кружавчиками и розовыми фламингами и лиф такой же. Завтра утром опять приду.
Мишель
:ха-ха!:
Я в другом одеянии буду..Покрасивше....
SkwоT
...на первый...

....вот что меня интересовало в теме про НЛО....так это обилие контактов с инопланетянами именно у американцев.... и тарелки у них над ранчо летают....в окна лазерными лучами светят.... и с женщинами в контакт вступают... :ухмылка:

PS... хорошо...что ты вновь с нами... :flowers:
Lasurita
Правильно. Кто в кого верит, тот к тому и приходит. Пилюля верит в Мишеля.
Пепи в собаку.
Алхимик в алкашей.
Фемид в друзей.
Мужик в себя.
Осталось ТС выяснить во что верит она и вся се ля ви.
Мишель
Только отчёт на ЭФ не пиши, а то это будет уже слишком...
Крыска
А он потом еще и отчеты пишет? :eek:
Моби Дик
Кто в кого верит, тот к тому и приходит.
____________________________________
Хм... а если верить в теорию хаоса или взрыва... нет уж, пусть лучше барабашка приходит : )
Моби Дик
Ну что тема инопланетян отстойная, это ж ясен пень, стоит только проследить во времени внешний вид тарелочек и вид инопланетян, как всё сразу встаёт на свои места: раньше, во времена дирижаблей, пришельцы были сплошь зелёными и прилетали на сигарообразных аппаратах.
Теперь всё изменилось, вместо сигар-тарелки, вместо зелёного цвета-серебристый. Мода-с...
SkwоT
Меня интересует ваша внутренняя - абсолютно перед собой честная реакция.
Вот повезло!
:улыб:
Крыска
Сообщение удалено. Удалил Мишель
femid
друзьям верю безусловно. а зачем они если им не верить, и если не верю, то какой он мне друг
:live:
аналогично
Мишель
Стереотипы, засасываются в подсознание.
Что то там происходит с психикой, стресс ли, радость, или просто гармональный сдвиг. Реакция - желание присовокупить к миру реальному сон и фантазии. Хотя где тот реал, одному Богу известно *сокрушенно махнул ластой спускаясь на дно*
Девочка
Это пока вам не рассказали историю вроде моей, в которую поверить невозможно. Как расскажут, так куда ваша вра с Фемидой денется. Рассуждать о войне можно сколько угодно, но страх войны понять можно только с автоматом в руках.