Здравомыслие и марсиане
25582
310
Мишель
Ага. Или пока им кто-нибудь совершенно не знакомый, находящийся от них за десятки километров, не скажет, сколько ложечек сахара они только что положили в свою голубую чашку с белым цветком и какой рукой только что почесали свое ухо : )
Крыска
Так я рассказал всё уже. Ровно столько, чтобы можно было всё списать на полёт безудержной фантазии. :tease:
Мишель
та такой забавный...
почему-то считаешь, что все истории происходят только с тобой...
были и со мной...невероятные, абсолютно необъяснимые, но точно позитивные по отношению ко мне, как оказалось позже...
Мишель
Что, русалочек видели что-ли в пенной волне? : )
Lasurita
А это уже совсем другое . Мы живем в информационном море, но пока еще никак не научились в нем плавать, все на лодочке наровим.
DART WEIDER
так это обилие контактов с инопланетянами именно у американцев.... и тарелки у них над ранчо летают....в окна лазерными лучами светят.... и с женщинами в контакт вступают...
так у этих буржуев за общение с инопланетянами в психушку не упекут... у нас же под Челябинском старушка нашла инопланетянина Алешеньку ... старушку в больничку, а инопланетник помер...
вот потому все НЛО летят к ним, а не к нам...
Моби Дик
Что - совсем другое? Астральные путешествия? Да это уже обыденность почти для очень немалого количества соврешенно обыкновенных людей.
Кью
Да какой инопланетянин? Алешенька этот - выкидыш какой-то.
Lasurita
Знаю :миг:Тогда чему удивляться ? или я не понял?
Моби Дик
Я сама не понимаю, чему здесь удивляться...
Хотя, когда ребенок вдруг научается читать, он ведь тоже удивляется поначалу, как у него так здорово выходит : ) А потом как дышит : )
Lasurita
ага...и прогуливается там, и свидания назначает...
полноценная жизнь!
Девочка
Да ну... для банальных свиданий это слишком энергозатратно... не стоит овчинка выделки :nea.gif:
Lasurita
тем более, что телесность в свидании поитереснее духовности...:смущ:
Девочка
Вы о сексе что-ли? Не знаю... по мне так если чисто механически, даже если и высокотехнично, но без души, так и даром не надо, и с большой доплатой : )
Lasurita
Дойдем таки до сисек. *довольно бьет хвостом по воде. :yes.gif:
Крыска
"Где?.."
тут
Я рассказал о чувствах и душевном тупике, в который попадает человек испытавший это. А что именно было-это ведь не важно, в общем-то, хотя тебе и интересно, наверное.
Но после нескольких попыток честного рассказа и непонимания окружающих, нужно сказать себе: "Такого не может быть. Потому, что не может быть никогда".
Это единственный способ не свихнуться.
Крыска
:eek: чей? не дай умереть от любопытства а?
Моби Дик
Аааа! Перестаньте инопланетяннечать! У меня пошли прадедушкины часы! А прадедушку убили в 16-ом году, часам тоже досталось.
Моби Дик
Да, да... о водных фантазиях нам уже сегодня Роттен рассказывал...
Мишель
ну да, мне интересно, что конкретно произошло...

а со мной никогда ничего такого не происходило, ну кроме обычного контактёрского ощущения, что кто-то моими глазами смотрит и в голове чужие мысли, но это не в счёт.
Моби Дик
откуда я знаю, но раз про сиськи заговорил на второй день, то точно клон.
Пеппи
" У меня на пошли прадедушкины часы!"

Что это было на? Пеппи материцца на? часы пошли на? вот это да на! с шестнадцатого года на...
Мишель
Мне тоже интересно.
А Вы, когда не хотите рассказывать, боитесь себя или реакции окружающих?