Здравомыслие и марсиане
25588
310
Мишель
На - это было на стене, но я стерла. Какая разница, где, если они тикают? Что абсолютно необъяснимо и противоестественно. С 16-го года молчали, а тут затикали.
Lasurita
Себя, себя боюсь, конечно. Окружающих много и они ещё будут, а я один.
Пеппи
здорово. какой-то знак.. событие.
Крыска
А я верю людям ,когда они рассказывают какуюнть небывальщину. Поскольку рассказывали подобное только один раз и с убедительным видом. Коллега по работе рассказывала, что будучи почти подростком, у бабушки в Подмосковье видела в сарае неведому зверушку ,напоминающую аватарку Кью. То ли домовой, то ли типа того.
Со мной пару раз было, что люди читали мои мысли. Или я им их внушал, фиг знает))
Пеппи
Сообщение удалено. Удалил Моби Дик
Пеппи
Пеппа, чего удивляться, я ж говорил: к тебе приходило эго Мишеля, немного побаловалось, запустило часы дедушкины, невинная шалость, а цо? :смущ:
Моби Дик
Ти-ка-ют.
Недобрые вы, уйду я от вас...меня тут атакуют планетяне, а вам все хиханьки.
Пеппи
Во благо человечества, что называется... в качестве исключения и не взирая на былое.
Любые (а в особенности старые) неправильно идущие или не идущие часы в доме, даже если они дороги как память или просто дорогой антиквариат, - крайне нежелательное явление... деструктивно влияют на течение энергий.
Lasurita
А если идут в обратную сторону, но при этом точно?
Пеппи
Два кирпича помогут выстроить астральное противодействие вторжению . Станут как миленькие!
yxx
Это значит, что пьяный часовщик циферблат обратной сторой привинтил... зуб даю.
Lasurita
Абсолютно. Щас ровно без пятнадцати десять)
yxx
Да с домовыми понятно всё :-)
Чтение мыслей и внушение - тоже мелочь, последнее вообще используется клинически.
Но инопланетне же совсем другое дело :-)
Lasurita
И как это часы, простой в общем-то механизм, влияет на течение энергии? Страшно подумать про то как влияют тогда механизмы более сложные - кофемолки например :umnik:
Крыска
Ну, с определенной точки зрения Бог тоже инопланетянин. И посмотри ,сколько народа верит. Хотя опытом взаимодействия с богом может похвалиться далеко не каждый, мягко говоря)
yxx
Ну, Бог не является неподготовленным к этому людям :-)
У обычного человека скорее есть поддержка ангела-хранителя.
Ech_Aleks
Холодильник вообще влияет будь здоров.
Без него многие были бы стройными и здоровыми)
Ech_Aleks
Что там кофемолки... Комбайны вообще рвут всё в клочья...
Крыска
Ну вот скажи мне, в чем принципиальная разница? : ) Для тебя : )
Крыска
Ну, так человек в заглавном посте тоже возможно долгие годы готовился к встрече с неведомым этим самым неведомым. Кто знает.
yxx
Не факт... Вполне возможно, жрали бы впрок, от чего были бы толстыми еще больше...
Ech_Aleks
ну, все же наверное читали, как самолёты над Бермудским треугольником пропадали на какое-то время с радаров, а потом выяснялось, что все часы на борту отставали на это же самое время.
Крыска
Это магнитные аномалии, в результате которых часы и останавливались. Здесь связь обратная.
Lasurita
а самолёты куда девались?..
Lasurita
Ну, тогда скорее всег, мир бы как раз разделился на жрущих впрок и наоборот. То есть, скорее всего ,произошло бы вымывание людей с нормальным весом. Остались бы жыртресты и дистрофики.