Здравомыслие и марсиане
25448
310
Крыска
Никуда не девались. Искривление пространства.
Крыска
Как куда? их засасывало во временной континиум. С чёрной дырой посредине притом.
Крыска
Надо было им песочные часы использовать)
yxx
Остались бы жыртресты и дистрофики.
_____________________________________
Они бы, когда нажрались и наголодались, переженились бы между собой, и в результате различия нивелировались бы : )
Lasurita
О дивный новый прекрасный мир)))
yxx
да без разницы какие, все равно на это время они просто выпадали из реальности...
тот же эффект, когда человек спит летаргическим сном и не старится.
yxx
Не помогло бы. Поскольку в Бермудском треугольнике имеют место быть сильные гравитационные аномалии, то и песочные часы врали бы..
Lasurita
О!, точно. Надо ещё умных с олигофренами и красивых с Квазимодами скрещивать. И будет всем щастье.
yxx
Вот Вы бы к жиртрестам примкнули или к дрищам?
Lasurita
Отберите у меня холодильник, а потом посмотрим)
Мишель
Я думаю, ничего у Вас не получится: олигофрены будут сильно возражать : )
Алхимик
Они бы остановились, ага?))))))))))))
Крыска
Пока холодильник на месте)
Крыска
Об этом Владимир Высоцкий в своей песни про Бермудский треугольник хорошо спел:улыб: web-страница
yxx
так на борту-то люди ничего не замечали, спали себе, или ели, или кино смотрели... как обычно.
yxx
Отберите у меня холодильник, а потом посмотрим)
____________________________________
Ой... опасное это дело... Рука у Вас тяжелая?
yxx
ну, эта... я телекинезом не владею - это к Юлию надо :-)
Крыска
Надо было им борщ в этот момент есть - ничего б с ними не случилось. Самая правильная еда.
Крыска
А я смотрел фильму про временных шуршунчикофф и пропавший в дыре самолёт.
Только их называли чи монголами, чи монгольерами, не помню уже. Зубастики, карочи.
Крыска
Летаргический сон - это резкое замедление метаболизма. Человек никуда не выпадает при этом. В отличии от клинической смерти, летаргики ничего не рассказывают о "свете в конце туннеля" и пр, зато очень много о том, что продолжали сквозь сон ощущать реальность.
Мишель
Кстати, если вернуться к теме, то могу продолжить мысль про то, почему выпускники НГУ так часто видят инопланетян!))
Святой Петр
Почему? Потому что у них сильна умные мозги и завихряюцца? Понятно.