Здравомыслие и марсиане
25536
310
Алхимик
Монгольеры приняли литр бермута и искривились в пространстве...
Святой Петр
Очень интересно:улыб:Ну ка, расскажите:улыб:
Мишель
Нет, потому что они разглядывают гусей и лебедей собственных, поэтому очень часто смотрят вверх....)))
Святой Петр
Как-то мне повезло в этой жизни: ни одного ненормального НГУшника не встречала. А у тебя прям 85% статистика - откуда дровишки?
stich
Наверно окружение такое:улыб: Или может в те годы когда мы учились там. все было иначе:улыб:.
yxx
Монгольеры пожирают время, а это гораздо хуже, чем кривляться в пространстве..
Алхимик
Монгольеры пожирают именно бермут, а пожирают время - лангольеры))
stich
Я долго считал. Потом мне стал помогать мой сотрудник из выборки, которого также волновала эта проблема. Я ничего не говорю про творческо-умственные способности основной части НГУ-шников, порой мне до них так далекооооооо, но вот другие личностные качества видимо страдают от вышеозвученных талантов, оттуда и частые задвиги в ту или иную сторону. Даже тот сотрудник поделился со мной тем, что его отец, заслуженный изобретатель итд итп - не имел гусей, так как прибыл в а\к на заре его строительства, а вот у него, 45 летнего мужика, гуси уже вовсю порхают.
stich
Ах да, я и не говорил, что они ненормальные, просто с гусями. Я знаю половину городка, я ж мегаобщительный!)))
Святой Петр
Я знаю половину города - я супермегаобщительная - без гусей практически ни одного.
yxx
А разве не хронофаги?

(Щас буду отвечать - дочитала топик до конца)
Ech_Aleks
Или может в те годы когда мы учились там. все было иначе
_____________________________________
Вы? : ) Со Стич? : )) В те годы? : )))
Lasurita
Ну, подумаешь, плюс-минус пятнадцать лет...
Мужик
нада меньше пить.
Утро, рассвет... над морем туман. Накануне вечером долго разглядывали созвездия. Говорили о вселенной...
Разговор об инопланетянах состоялся после утреннего купания за кофе на берегу. Очень обыденно... скорее, как упоминание о давно пережитом факте...
Вопросы конечно я все задала - штук сто вопросов)))
Но ответы обещала сохранить в тайне - не моя инфа. Ничего зеленого и сверхстрашного, кстати. Как-то обыденно все... но и необычно - жуть!
stich
Ты лезешь в бутылку???))))

:роза:

Я ж необидно сказал вроде!) Мне на город вообще пофигу, я теперь там не живу!)))
SkwоT
Это уже матёрые хронофаги. Опытные. С усиленными зубными протезами.
yxx
Лангольеры всяко круче каких-то там хронофагов...
Lasurita
а как бы Вы отреагировали, если бы не менее близко и не менее долго знакомый Вам человек рассказал о том, что он общается с Богом?
В материальности.
В душе или во сне я еще не то могу...
Святой Петр
Да. Я - универовская шовинистическая свинья. И на тему у кого из местных ПТУшников гуси жирнее могу долго рассуждать.
SkwоT
я п тебе тоже после утреннего секса с кофе на берегу рассказывал чтонить буднично необыкновенное, чтобы у тебя глазки загорелись и мир на секунду показался загадочным и необьятным.
DART WEIDER
Я и сама рада))
Чмоки тебе за букетик)) :миг:

Тема, конечно, эксплуатируется нещадно везде, особенно в бульвырной фантастике и сериальчиках))
Но наши тоже, случается, встречаются. Но в прессу это просачивается только в виде желтушного оттенка юмора.
stich
К сожалению не смогу продолжить эту восхитительную беседу, так как должен отбыть на деловой ужин. Увидимся!:миг:
Девочка
Вот повезло!
----------------------------
Я тоже так и выдохнула сразу - эту фразу.
А задумалась только дома... и почувствовала, что закрадывается мысль о шизе. Такой легкой, симпатичной шизишке, причудливом таком шизёнке, который только украшает умного человека))

Прочла топик и почему-то поняла: он точно их видел))
:спок: