Здравомыслие и марсиане
25445
310
Уважаемые бабы и господа!
или лучше так:
Уважаемые дамы и мужики!
Что бы вы сделали, как бы отреагировали, если бы ваш давний знакомый и друг -
снс, кфн, отец семейства, небедный и ВЕСЬМА ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК рассказал вам на полном сериозе (была такая минутка (С) ) о том, что он встречался и общался с инопланетянами. Ответил бы на некоторые вопросы...
например, о количестве инопланетных конечностей :смущ:
...и о том, на ножках ли у них глаза и фиолетовые ли у них волосы?
И прочие вопросы....

Как можно реагировать и что сказать на это чисто внешне, формально - я знаю.
Меня интересует ваша внутренняя - абсолютно перед собой честная реакция.

Спасибо (С)
:улыб:
SkwоT
А что такого то? Ну встречался и встречался. Это его личное дело вообще-то. Лишь бы про презервативы не забывал, а то мало ли.
SkwоT
и что такого? я тоже видел инопланетян
SkwоT
я сам с другой планеты. что хотели узнать?
SkwоT
я бы подумала, что у всех есть свои недостатки. и на эту тему постаралась бы с ним не общаться.
SkwоT
ну мало ли. Может я не поверила. А может и поверила. Но от человека отказываться не стану точно.
Зато когда я увижу марсиан - мне точно будет с кем поговорить

я это серьезно
yxx
То есть, ты допускаешь, что это были не глюки и не сумасшествие?

Товарищ замечен в шизе никогда не был.
Предупредил, что никому не рассказывает сей факт именно потому, что реакция предсказуема: сочтут безумным.
Мне расказал, потому что вдруг подумал, что я, зная его давно, смогу это допустить, ну, что он не врет и не глючит... а я не могу :хммм:

И не знаю, как реагировать.
Убик
как, и ты тоже?
Я парочку таких уже знаю, кто про себя говорит, что он - инопланетянин))
И много ваших в городе?
SkwоT
Ну епить понеслись юлить.
Я Вам как на духу скажу. - Никогда не стану разубеждать. Никогда не стану верить. Каждый видит то что хочет. :спок:
SkwоT
Наши люди (то есть гуманоиды) есть везде.
В силовых структурах, в спецслужбах, правительстве, экономических корпорациях.
Скоро устроим глобальное потепление (все-таки земля холодная планета для нас) и передем к вам.
В качестве знака милосердия оставим пару резерваций, с привычным для вас климатом.
SkwоT
То есть, ты допускаешь, что это были не глюки и не сумасшествие?
_____

А ты что, можешь дать стопроцентную гарантию ,что мы одиноки во Вселенной?
Может так человеку жить спокойней/комфортней. Одни верят в инопланетян, другие - в любовь, третьи - в бога. И что теперь, всех их сумасшедшими признать?
Будь толерантней))
SkwоT
Подумал бы что товарищ хочет меня проверить на реакцию. В общем в любом случае - ну его подальше, этого товарища.
Убик
Осваивайте пустыню. Там потеплее :))
Моби Дик
Я обычно своим верю - всегда.
И свои это знают. А тут не могу поверить...

Может, еще кто из здешних видел инопланетян?
Или знвет, где с ними встретиться?
Познакомьте - а то меня уже затягивает в когнитивно-этическую диссонансную воронку...
Не верить не могу и верить не могу.
А как общаться с человеком, которому не веришь?

Вернее, общаться то можно, дружить уже сложно...
SkwоT
Хочу заметить, что 85% жителей академгородка видели инопланетян и с ними общались. Говорят - это следствие высоких нагрузок на психику при обучении в НГУ. А еще академ - эрогенная зона новосибирска.
Zlork
друзьями юности я не разбрасываюсь))
Особенно такими, как этот.
SkwоT
Ну тогда верь в марсиан, фигли.
Святой Петр
:ха-ха!:
Исчерпывающее объяснение, ёпт...
Гранмерси, Ваше мнение учтено)
:улыб:
SkwоT
Не верить не могу и верить не могу.
Мысль с тротилом, задумаешься о сути и мозги дымиться начнут.
Будь смелее. Вера – это ж не клятва на крови Правде, а любовь к сопереживание.
:flowers:
SkwоT
друзьям верю безусловно. а зачем они если им не верить, и если не верю, то какой он мне друг
SkwоT
видела как-то очень давно светящиеся объекты в небе, на фотик пленочный не получилось щелкнуть, негатив засвечен был. кто его знает может и инопланетяне были :umnik:
Моби Дик
Осваивайте пустыню. Там потеплее
Климат в пустыне сухой. Нужен не просто жаркий, но и влажный, не то жвуркалки (это что-то вроде жабер) засыхают. Не в экзоскафандрах же, как сейчас, ходить .
SkwоT
Представила себя в такой ситуации.. Наверное, поговорила бы с другом более внимательно..
Подробненько расспросила бы про инопланетян (а что? мне интересно!).
Если друг хороший, на дружбу это вряд ли бы повлияло..
У нас у каждого свои "гусики", почему бы не поделиться опытом их разведения? :улыб:
SkwоT
Мне было бы ужасно интересно, попыталась бы получить от "давнего знакомого" максимально развернутую информацию. Я ни разу не видела инопланетян и вряд ли увижу, а он имеет такой уникальный опыт - это же замечательно! Любопытно и чрезвычайно интересно.
SkwоT
Моя внутренняя, абсолютно перед собой честная реакция была бы такова: человек банально допился до белочки..
Святой Петр
Хочу заметить, что 85% жителей академгородка видели инопланетян
Почему - видеЛИ? И щас видим. Они такие, в стразах и нарощенных ногтях, волосах и ресницах, пафосные. Но общаться, в принципе, можно, немножко слов знают.
Пеппи
Точно, они среди нас - вчера ж их рисунки смотрели все вместе.
Убик
Слухай сюды во все жабры, экзоскафандры - вчерашний день, пар тройка литров самогона напрочь избавляет от проблем с местным климатом, превращая всякого в Человека Разумного. При регулярном потреблении этого эликсира жизни на планете Земля, эффект многократно усиливается. Отпадает необходимость не только в маскировке но и в средствах связи ! Наблюдать и слышать своих будешь без всякой аппаратуры.
Моби Дик
Самогон увы, не совместим с биологией существ, которые дышат углекислородом. Оксидная группа в самогоне является чистым ядом. Тем более, метаболизм дыхания пришельцев завязан не на железе, как у земных организмов, а на меди.
Поэтому только маскировочный скафандр, дыхательные фильтры, биоусилители мышечных реакций (притяжение у вас тоже несколько великоватое, на треть тяжелее.
SkwоT
У меня в жизни был однажды такой случай, не с инопланетянами, но не менее невероятный.
Я рассказал про него нескольким очень хорошим друзьям, один из которых была моя сестра. Не рассказать невозможно, такие вещи носить в себе просто невыносимо, слишком уж тяжела ноша, чтобы справится с ней одному…
Но ни один из слушателей мне не поверил. Кивали головами, цокали недоверчиво языками, делали логические выводы из рассказанного, пытаясь всё свести к обыденной жизни... В общем, не верили, и смотрели странно.
Вынести это очень трудно: жизнь ставит тебя в тупик, ты видишь негативную реакцию, но знаешь, что ты нормален и тут же вспоминаешь, что все психи думают, что они нормальные… Ужас, ужас… нет выхода. После замыкаешься в своей раковине и говоришь себе: больше никому и никогда и ни за что не скажу ни слова. Даже если увижу лик Люцифера, даже если небеса разверзнутся…
Мишель
Я щас про себя расскажу. Со мной такое всего один раз было..
Совсем недавно, на дежурстве ночью проснулась от того, что кто-то лежал поперек на моем животе. А рука моя-на его лохматой голове. Открыла глаза, вижу, что я на работе, стала тянуть этого человечка за волосы.. Я была в ясном сознании, но кричать не могла. А он упирался короткими рученками и ножками. Голова большая, лохматая... Жуть! "отче наш, иже еси на небеси.." могла произнести только губами, беззвучно.. Потом все исчезло..
Сотрудники сказали, что это домовой в клинике...:улыб:А вдруг инопланетянин чего-нить хотел со мной сделать? :eek:
Или уже сделал?
Последствия оценю позже.. :улыб:
Пилюля
какие вы бессердечные!
мне сегодня одной ночевать!! а я с детства патологически боюсь темноты и живущих в её недрах, тёмных сил..(
Пилюля
На ЭФ читай...
Экстремист рекомендует этих ночных сущностей матом крыть :-)
Убик
Мы прошли долгий путь эволюции и в условиях многовекового контакта человека с продуктами брожения, в организме сформировались системы, обеспечивающие метаболизм этанола. В стенке желудочно-кишечного тракта, в поджелудочной железе, лёгких, сердечной и скелетных мышцах, в сетчатке глаз и в мозге, а главное, в печени функционирует фермент алкогольдегидрогеназа, окисляющий этиловый спирт до уксусного альдегида с выделением углекислоты, воды и энергии. Изменения возможно происходят и в ваших организмах. Как долго вы населяете нашу планету?
Пилюля
страшно то как, я уже давно перестала боятся темноты, но сейчас опять начну(
Сифон
Не бойся! Они такие милые! Расслабься! :улыб:
Я после того, как всё исчезло, снова уснула спокойным сном без кошмаров...
Ну, полежал на мне человечек...Жалко, что ли? :улыб:
Ойка
Да не было темноты. На рассвете всё произошло.
Крыска
Матом? Мне уроки нужно взять у кого-нибудь... За вознаграждение.. :улыб:
Пилюля
как это полежал?
а если , к примеру, от такого лежальщика, не дай Бог, какую -нибудь нежить понесёшь..всем потом рассказывать, что это после фестиваля молодёжи и студентов??
Пилюля
хе, хе... В пограничном состоянии между сном и явью мне и не то мерещится: и динозабрики, и крокодилы-бегемоты, и обезьяны-кашалоты то же. И Гитлером был и Натти Бумпо.. А после просмотра фильмы "Муха" проснулся с жутким ощущением, что открою глаза и увижу бесформенную массу вместо задних конечностей...
Мишель
На мне вот в каждую грозу лежит кто-то теплый и волосатый нечеловеческого вида. И ничего. Терплю.
Пеппи
Это моё эго к тебе приходит.
Пеппи
Каждую грозу? :eek:
Может, это твой собственный волосяной покров дыбом встает от электризации? :umnik:
Пилюля
Откуда у меня волосяной покров? У земного человека? Женского полу?
Собако у меня грозы боится!
Пилюля
*представил Пеппи с волосяным покровом дыбом, выпал в осадок*
Пеппи
А не лает она в грозу?..
Меня соседская собака задолбала... чуть за окном какой-то чуть болле громкий, чем обычно, звук - типа фейерверка или грома, или аварии очередной, так сразу лаять...