Клин -клином вышыбают или Ура 3
143133
971
Юлия Авдеева
Ну на,
Ой, спасибо. Такая радостная улыбка! :flowers: :flowers: :flowers:
JorikaMajorika
подлзреваю что объет любви тотже
"мерзко хихикает
Zlork
Всей нестандартной челюстью старалась))))
Юлия Авдеева
Двумя : ) У Вас же их две, как у всякого по более-менее качественному лекалу скроенному человека : ))
Юлия Авдеева
Фигня, главное чтоб челюсти друг с дружкой совпадали, а не с представлениями местных трындычих.
Юлия Авдеева
Всё хорошо, Юля, не переживайте : ) Зато в десны целовать удобно : )
Marta2009
Двумя, могу только когда смеюсь над твоими постами, скроеными по лекалу и далеко не остроумному))))))))))))))))
Marta2009
Мда, помнится Девочка не так давно шибко сильно выражалась против обсуждения внешности кого бы то ни было... Че ж она теперь делать то будет, как разрываться?!
Юлия Авдеева
Ну всё-всё, лапушка моя : ) не переживай : ) некрасивых женщин не бывает - ты же знаешь эту народную мудрость.
*гладит по головке*
Ты же большая девочка, знала ведь, что выкладываемые фото всегда комментируются... И совершенно незачем стесняться своего своеобразия... ты гордись : )
Marta2009
Ты что, уже на мои десны претендуешь, да... плохи дела видимо у тебя!!! Мужчину тебе надо, хорошего, с деснами)))))))))))))
Юлия Авдеева
Ты ж Димо поди не отдашь, че дразнися?!
Zlork
Дык на его ж мильены кроме меня ни кто не претенддует, придется одной пользоваться))))))))
Юлия Авдеева
: )) не-не, я как-нибудь со своими : )
А достойные мужчины делают нашу жизнь насыщенной, яркой и удивительной, в этом ты права :yes.gif:
Zlork
Злорк, а ты-то что тут делаешь? Бдишь?:улыб:
Таша
Нет, я тут иду в душ и спать.
Юлия Авдеева
пользуйтесь... но увы... даже за Димовы мульены вам не сделают пересадку мозга...
тока силикон!
Zlork
Кто ж тебя посадит? Ты же памятник.:улыб:
Zlork
прям тут пойдешь? тогда фотку в студию!
Кью
Согласна, в некоторые мозги за Димовские миллионы можно пересадить только силикон....

())))))))))))))))))))))))))))))
Zlork
СТОЙ!!! В какой душ?! В СПА-душ???

Не уходи, ты мне еще нужен, Димо с шампанским запаздывает!!!
Юлия Авдеева
Ничё-ничё... ты дождись... у него самочка на ВАСХНиЛе, понимание надо иметь - не ближний свет.
Юлия Авдеева
А он что? Всё ещё не вернулся с шампанским?
Юля, как Вы можете? Мы Вам доверили самое дорогое, а Вы даже не волнуетесь! Висите тут, а человека, может, уже спасать надо. Мало ли что там с ним случилось вместе с платьем...
Zlork
ээ. Нам прислали 6 батлов шампуня. И офицьянт не говорит от кого

Надож интраганты какие))
Весело
Юлия Авдеева
"некоторые"?... гмм... сколько ж у вас мозгов?
милочка! открою вам маленькую тайну: в ж******ппе не мозги! там другое