Клин -клином вышыбают или Ура 3
143120
971
JorikaMajorika
Жорика, люди и я просто живут. А неудачники да хоть от чего, бесятся... И все бы у них хорошо, но вот что-то мешает жить
GuimpLеna
Я в спа-салоне не была ни разу...:хммм:
Волосы паклей и лицо-как моченое яблочко...
А вы все тут хором: спа..спа...
Безобразие!!!
Пилюля
В бане была? Это оно и есть.
GuimpLеna
мммм... это например как ты все время ноешь - "ну когда же зизи наконец исчезнет с бэзэ"?
ну точно. я про то же говорю.
Пеппи
Да ты что? Баня-это спа? :eek:
Пилюля
Ну и не была, делов-то. Тебя сильно злят расказки про спа и массажи? Вот скажи честно? Если лично тебя злят, то в жизни больше это слово на форуме не упомяну ))))
Пилюля
Да. В Новосибирске.
До няни пока я думаю рано. Одной дочери полтора года, с ней как бы нянчатся. Второй дочери год - она не в Новосибирске. Третья дочь вообще за границей.
Пилюля
Пилюлечка. да ты не расстраивайся. наверняка у тебя есть в жизни что то большее чем спа)) :friends:
а это так -понты одни))
GuimpLеna
Мне просто сегодня на работе делать нечего...совсем)))
Сделаю по другому : Димо, а вы жениться собираетесь еще раз? С брачным контрактом или без? И еще ...а вы делаете маникюр? Если да....то где?
JorikaMajorika
Да мне все равно есть-ты нет-ты, места много занимаешь, засираешь все свободное пространство - это да. Ну так люди разные, песни разные.
Eka26
а ты где делаешь маникюр?
dimo
чо эт рано? родился ребенок и нюню ему! а жену в спа! нечего ей дома прозябать)
Пилюля
Я ни то что в СПА не была....я даже в салоне красоты ни разу:смущ:ну не считая стрижки- покраски.
Eka26
вот вспомни как ты писала, что любишь тусоваться по клубам, и фотки выкладывала и куча народу злилась и упрекала тебя за "синтетические" топики... ну так примерно и у Димо та же цель, балуется.
GuimpLеna
Да ну! Совсем не злят.
Даже рада за людей- у них есть время, средства, а главное-желание всё это получать! Молодцы! :улыб:
Надо сегодня в СПА сходить (то бишь, в баню у подруги на даче).
Щас наберу меду в баночку, обмажусь вся в парной, и выйду из этого спа-салона вся такая красивая и молодая, как Иванушка-дурачок в "Коньке-Горбунке" после купания в трех котлах..
Eka26
так тебе еще можно, у тебя еще возраст цыплячий
GuimpLеna
Честно....дома)) Очень редко в Максиме...пока жду когда волосы покрасятся.
dimo
Одной дочери полтора года. Второй дочери год. Третья дочь вообще за границей.
Вау! Ты так хорошо умеешь делать девочек!!!
GuimpLеna
ггггг...)
угу угу
про есть нет я спопиццот раз слышала.
но все посты мои наизусть знаешь и помнишь)
в поиске нажми "зизи" там ты да подружайка твоя основную массу упоминавших меня составляют)))
смешная ты))
чо злишься то
ЗЫ про засирание пространства- как ты сюда вваливаешься так от твоих постов сложно очищать все остальное. спамерша блин :ха-ха!:
Eka26
..но и то уже наслышана о яхтах, бочках с икрой и прочих дарах судьбы.
Каких бочках, вы о чем??? У меня день рождение скоро будет и я привез икорочки друзьям побаловаться. Яхта??? Да эта водоплавающая лоханка даже не моя!!! И утонет не ровен час (если уже не утонула, пока я тут с вами общаюсь). Так что я не знаю от кого вы "наслышаны о дарах судьбы" - это сплетники.
Eka26
тьфу... чтоже я такая безрукая. никак не могу себе приноровится маникюр делать. нет, я стабильно косорукая. я даже ногти запилить не могу.
GuimpLеna
Да я понимаю))) Но ведь тоже хочется побыть упрекающим народом.
dimo
Жаль..
На заметочку возьмите моё предложение!
В жизни всякое бывает! :yes.gif:
JorikaMajorika
Зизи, я все понимаю: живешь в придуманном мире. Там у тебя все хорошо и там даже есть я с моей подружайкой, которые помнят твои посты наизусть, и мы там еще злимся и завидуем... ага. спим и видим. Переубеждать в чем-то? а оно мне надо? существуй. Кстати, в каокм отеле в Турции-то была?