Клин -клином вышыбают или Ура 3
143269
971
JorikaMajorika
То есть названия мы не напишем? ну, просто мы поспорили, я - выиграла ))))
dimo
В смысле "на что расчитывают"??? Не понял.
Вот! Молодец!
Любовь- она не рассчитывает! Потому что ЛЮБОФФЬ!
dimo
В смысле "на что расчитывают"??? Не понял.
Ну как бы... Когда женщина собирается ребенка рожать... все-таки она надеется, что будет воспитывать и обеспечивать его не одна.
Восьмая_Марта
Когда женщина собирается ребенка рожать... все-таки она надеется, что будет воспитывать и обеспечивать его не одна.
Пусть надеется, но не исключает другого варианта.
GuimpLеna
да ради бога поздравляю *зевая

отвяжись ты от меня, чума..))
JorikaMajorika
Нет, Зизь. У нас еще один спор есть. На тебя же легко спорить, ты предсказуемая.
JorikaMajorika
Так-с..Быстренько напиши все названия, адреса и явки.. Где, когда, с кем.. Стоимость путевок и авиабилетов. Желательно сопроводить информацию фото. :улыб:
Пилюля
Не надо. Надо только название отеля ))))
Пилюля
Точно. Фото обязательно. Это же фоторепортажный топик. Кто чем отличился - то и демонстрирует :ха-ха!:
Пилюля
фото уже было:улыб:

два раза в разных купальниках
RUSY
А что означает Алира? Необычное имя.
Да ничего не значит. Точнее может чего-то и значит, но я не вдавался - это жена там чего-то заморачивалась. Мы хотели Аиша и Алира (это испанские имена) - мне на выбор просто предложили, ну я и на Алиру согласился.
Пилюля
Димо задумалсо. О судьбе детей :безум:
JorikaMajorika
*люто завидует Зизиным ДВУМ купальникам*
dimo
Аиша - тоже испанское?
нда. жизнь некоторых настольно скудна что едва ли не единственным развлечением в солнечный субботний день является спор на возможно несуществующего персонажа с бэзэ)))
Восьмая_Марта
Ну как бы... Когда женщина собирается ребенка рожать... все-таки она надеется, что будет воспитывать и обеспечивать его не одна.
Воспитывать и обеспечивать немного разные вещи. Но мне до их финансового статуса - как до Китая - пешком. Так что - тока воспитание!
GuimpLеna
у меня их значительно больше. завидуй сильнее
ты надеюсь не глазливая
а то пшла вон со своею завистью
JorikaMajorika
не. мы давно поспорили... Вдишьли фигня в чем )))) какие бы мы не были разные, но мы на одном БЗ - значит одинаково тусклая и бездарная у нас жизнь.
JorikaMajorika
нда. жизнь некоторых настольно скудна
Да куда мне... активисту! Развлекаться на бз :biggrin:
Сейчас кофе хлопну и на роликах пойду кататься. Как всегда.
я уже хлопнула))
только я на пляж и велек потом возьму :agree:
JorikaMajorika
глазливая-глазливая. У меня глаза зеленые. Хана. Развалятся скоро купальники по швам.
JorikaMajorika
Кофе — это да. Это гуд.
Я тоже хлопнул. И за клавиатуру.
dimo
Но мне до их финансового статуса - как до Китая - пешком. Так что - тока воспитание!
Не пОняла... Неужели это любовницы (с малыми детьми) покупают для Димо шубы, квартиры, машины в стиле эмо и прочие штуки? :безум: