Клин -клином вышыбают или Ура 3
142796
971
Восьмая_Марта
Нет, они просто не нуждаются в деньгах.
JorikaMajorika
Дома. Но весь в трудах, аки пчёл. Можно было поехать на работу, но жалко терять два часа.
McBurns
Оно и чувствуется, что в трудах. гггг.. На БЗ жужжишь?
Мишель
Мишель, когда делаешь какой-то большой проект, то каждое его изменение рекомендуется записыать немедленно. А раз он большой, то записывается подолгу. Можно же я в этих перерывах буду болтать с вами?
McBurns
А, поэл. Можно *великодушно* Болтай.
JorikaMajorika
Спасибо, JorikaMajorika, я всегда знал, что ты добрая.:улыб:
Мишель
Ура! Сделал первые 50 разворотов!
Осталось еще около ста.
McBurns
Ты прямо герой труда. Стакановец ты наш.
Мишель
Цыц! Рыбы. Совсем от лап отбились!
Пилюля
Я в спа-салоне не была ни разу...
Волосы паклей и лицо-как моченое яблочко...
А вы все тут хором: спа..спа...
Безобразие!!!
____________________________________
Пилюль : )
Девочке Юле, представленной публике в качестве модели, был предложен простой для любой, даже плохонькой модельки вопрос : ) Ну возникло такое желание: первый попавшийся вопрос, маленький такой тест - не более того : )
В ответ Юля зашлась. УрОвень попер. Вопросов больше нет : ) Все довольны, все смеются : ))
Пилюля
Да ты что? Баня-это спа?
_______________________________
Пилюля : )
Вопрос заключался в том, чем принципиально отличается аппаратный педикюр от спа-педикюра : ) Ключевое слово педикюр : )
Marta2009
Лазурита! хорош долбить всех второй день педикюром этим. ну хочешь я тебе расскажу чем? *умоляюще
GuimpLеna
Отель — это иностранная гостиница.
JorikaMajorika
Нафига мне ты-то? : ))
В том, что это знаешь ты, у меня сомнений нет : )
Теперь у меня нет сомнений и относительно всего того, что написано от имени девочки Юли : ))
Marta2009
Девочке Юле, представленной публике в качестве модели, был предложен простой для любой, даже плохонькой модельки вопрос : ) Ну возникло такое желание: первый попавшийся вопрос, маленький такой тест - не более того : )
Вы знаете, я не хочу защищать Авдееву, на мой взгляд ухоженую женщину (и плевать знает она разницу или нет), но вот к 32 годам понял одно (касательно "знаний самой плохонькой модели") - НИЧТО ТАК НЕ ГОВОРИТ О НИЩИТЕ МУЖЧИНЫ, КАК СПОСОБНОСТЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ДОРОГИХ ЧАСАХ И ШИКАРНЫХ АВТОМОБИЛЯХ. НИЧЕГО ТАК НЕ ГОВОРИТ О НИЩЕТЕ ЖЕНЩИНЫ, КАК ЗНАНИЕ ВСЕХ "МАЛЕНЬКИХ ТЕСТОВ ДЛЯ ТОП-МОДЕЛЕЙ МИРА".

Если женщина целыми днями полирует свою опу в СПА, фитнесах, читает Хламур и Космо, шараежится по парикмахерским, шопится, разбирается во всех "маленьких" тестах, то у нее или свадьба или она просто тупая дура. Я, признаться, если у меня спросят: "Дим, ну вот ты такой крутой и т.п., а ну расскажи, внатуре, чем отличается 54 счет от 53-его", то я пошлю человека к своему бухгалтеру, несмотря на финансовое образование и пятерку по бух.учету, т.к. я просто не знаю. Если у меня спросят: "ты такой крутой и т.п., а ну расскажи чо нынче этой зимой было в Куршавеле и чем Ридженси от Хаята отличается" - я просто пошлю на *** человека - с ним не о чем говорить. Или еще хуже: тут мне вопрос задали: "ты каким маслом заливаешься??" Я ответил: "Эссо!", на что мне сказали, что я - лошара педальный и что реальные мужики льют "Кастрол"!

Если вы разбираетесь в вашем педикюре, да отлично - считайте себя фотомоделью :о))))))))))))))))) Правда я сомневаюсь что это так, ибо "каждая п***да считает себя королевой, но ни одна королева не считает себя п***дой!"

Чиз!
Aфоня
Че серьезно??? А какое нынче олегархи пьют???
dimo
реальные мужики льют "Кастрол"!
ух ты! я - реальный мужик))
хотя, признаюсь, я его не сама выбирала. мне его добровольно принудительно на сто льют(
dimo
так я же не олигарх.. у меня то че спрашивать? если б ты спросил какое пью я, я бы тебе ответил..
Aфоня
да кому интересно что ты пьешь?? ))
dimo
То есть те мужчины, которые разбираются в дорогих часах и шикарных автомобилях по определению нищие?
dimo
Ну что сказать? Только пожать плечами :dnknow:
Для информации: любая женщина, ухаживающая за собой, волей-неволей знает о различиях косметических и гигиенических процедур просто потому, что делает их и выбирает для себя лучшее и более подходящее.
А по поводу всего остального, так старательно понаписанного Вами в предыдущем посте, читайте классиков: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Ну и еще там что-то... "В человечке должно быть всё прекрасненько: и одежонка, и личико, и делишки, и мыслишки".