Клин -клином вышыбают или Ура 3
142794
971
JorikaMajorika
тебе всё интересно, ты же записываешь) всё и за всеми:улыб:
dimo
...а ты молодец...
*посмотрела с уважнием*
Моби Дик
...меня никогда не защищал ни один мужчина...
...поэтому я знаю этому цену...
GuimpLеna
То есть те мужчины, которые разбираются в дорогих часах и шикарных автомобилях по определению нищие?
Конечно! Как материально, так и духовно. В нашей стране в 99% случаев - это именно так.
dimo
я всего один раз в своей жизни встретила мужчину, который разбирался в дорогих часах очень хорошо. Так он не побирался. Это тот 1%?
Девочка
Девочка, о чем ты? Разве это защита? Это прямая подстава некой Юлии Авдеевой.
Не удивлюсь кстати, если дама с этим именем и фамилией ни сном ни духом об этом топике...
Ну а если в курсе и сама писала этот вчерашний бред в том жалком и убогом стиле, то безнадежна, и говорить здесь больше не о чем.
Marta2009
Для информации: любая женщина, ухаживающая за собой, волей-неволей знает о различиях косметических и гигиенических процедур просто потому, что делает их и выбирает для себя лучшее и более подходящее.
АААААААААААААА!!!! :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я так и думал. Столько сколько знает любая уже вызывает волну идиотизма - достаточно послушать "волей не волей" тот бред которые эти "любые" несут. Сколько предрассудков, сколько маразма, особенно по поводу ухода за собой, гигиены :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В итоге каждая вторая - страшила, каждая третья больная, каждя пятая вообще в голову укушеная.
GuimpLеna
Что вчера, что сегодня, одно и то же в разных вариациях.
:безум:
dimo
каждя пятая вообще в голову укушеная
каждой четвертой
dimo
В итоге каждая вторая - страшила, каждая третья больная, каждя пятая вообще в голову укушеная.
кудаб мне записацца, пока предоставляют выбор.. :nea.gif:

пожалуй, я выбираю третье!
dimo
Столько сколько знает любая уже вызывает волну идиотизма - достаточно послушать "волей не волей" тот бред которые эти "любые" несут. Сколько предрассудков, сколько маразма, особенно по поводу ухода за собой, гигиены
_____________________________________
Не слушайте. Ваш круг общения - Ваш выбор :dnknow: Если слушаете, значит, Вас это устраивает.
Моби Дик
да может это темперамент *задумалась* ну как у маленьких собачек, никто их не трогает просто мимо проходит, а они лают заливаются.
GuimpLеna
ты выбрала себе четвертую группу?
GuimpLеna
У нас с вами разные категории богатства и, как следствие - нищеты. Абсолютно. Да, видимо это и есть один процент (может он владелец часовой фирмы? может он коллекционер? может у него хобби такое? да что угодно - все в один процент).
Marta2009
Вот не спорили бы с Димой про гигиену. Он все-таки валеолог.
GuimpLеna
вот не надо на собачек. это какойто неправильный стереотип. они милые и хорошие и почти всегда молчат.
Marta2009
я читала сегодня утром топик...
я даже не знаю, как сказать...
но в том, как отвечала эта Юлия, как выкладывала фотки...есть и насмешка, и вызов,...и отчаянность...почему-то мне кажется, что её задело всё это...я не знаю, реальная ли она, клон ли...но я увидела именно так...
отчаянность и вызов просто так не бывает....
и..какждый защищает так, как умеет...
жаль, что редко, кто вообще пытается защитить...даже близкого...

потому Диме мой респект однозначно...
Aфоня
Да, Афанасий, поверь глазам своим : )
GuimpLеna
Ир, я о гигиене вообще редко говорю : ) а уж спорить-то и совсем странно было бы : ))