Клин -клином вышыбают или Ура 3
143271
971
стекловата
слушай, а я не нашла тебя в блокированных пользователях. за что тебя закрыли-то?
стекловата
ладно милые мои. наконец то я собралась.
все хочу новую корзину купить для пикниов - а не могу выбрать подходящую. где они продаются то еще?
вобщем -всем приятных выходных.
меня ждут шашлык и вино)
и велик
GuimpLеna
Да ты что! Меня никто не закрывал. Я просто сбросила маску и так сказать обнажила свою сущность :biggrin:
JorikaMajorika
Уже о лыжах пора думать, а ты корзину ищешь. Сгниет до следующего лета.
стекловата
очень похожая сущность, куда там. Стекловатой же канализационные трубы обматывают?
Dogmatic
не знаю. может сам себе кандалы перегрыз и убежал к нам... вот че с людями делает желание разговаривать на БЗ
GuimpLеna
Раньше она была в печках. Если руками возьмешься, то потом руки лучше отрубить. Поэтому, нормальные дети хватались только раз. А ты разве печки брошеные не расковыривала большим и дружным коллективом?
GuimpLеna
Ну это есть гуд. А то чот я запереживался прям. Хотел митинг залепенить по типу "свободу Анжле Девис!!!" и все такое...
стекловата
:безум: зачем вы расковыривали печки? Я один раз подняла со дна моря камень, а он был весь в мелких мелких ракушечках....руки были как теркой истертые.....это примерно так же?
стекловата
Напишу, чтобы меня в клоноводстве не обвинили - это бывшая крошка енота. В новой шубе. Гы
***
Удивительные у Вас ники...вот чем принципиально по личному самоощущению отличается Крошка да еще и енота...от стекловаты? Я никак не уловлю сути процесса Вашей самоидентификации. Очень интересно.
Eka26
Нет. Это примерно, как миллион микроскопических заноз. В общем, непередаваемое ощущение.
Печки расковыривали, потому что их кто-то выкидвал. А чем еще детям заняться летом в городе?
sahara
Здесь ловить нечего. Был такой ник, теперь другой.
Eka26
тебе попадало когда-нибудь стекло в ногу?
ну вот примерно также, только умножить на 1000 или больше одновременно и в ладонях...
*мои ладони сразу вспомнили*
стекловаты было много на стройке...она была похоа на сахаhye. вату, которая тогда продавалась только на куррортах Чёрного моря, и которую мы ели летами, когда туда ездили...родителям в голову не приходило, где мы гуляем, когда они на работе...а мы где только не гуляли...
так и стекловату в руках подержать умудрились...
думаю, что почти каждый нашего возраста это попробовал...
стекловата
НО что-то же заставляет человека выбрать ник стекловата, вот что интересно...
sahara
или разбитое сердце мировым экономическим кризисом? :umnik:
sahara
Мне тоже много чего интересно.
Aфоня
Что бы я не ответила тебе - все будет лишь догадкой, подождем ответа из первых рук.
Aфоня
Ты лучше сиди приветы передавай через третьих лиц.
sahara
А с чего вы решили, что должна давать развернутые отчеты о своих никах?
стекловата
это не привет это вопрос, и не командывай. тоже мне цаца... :umnik:
стекловата
Странная реакция. Вполне можно было бы ожидать, что человек порадуется искреннему вниманию и желанию понять его внутренний мир. Юноша варианты предложил, а Вы так резко осадили...
Ник обязывает? Видимо, Еноты не такие агрессивные зверьки, как -то Вы поспокойнее были значительно.
sahara
Просто сочитание остроты и мягкости. Это присуще личности ника я так думаю.