Клин -клином вышыбают или Ура 3
143211
971
Aфоня
Ну, я еще в здравом уме и привет от вопроса отличить могу. Я тебе посоветовала не отвлекаться и передавать приветы Долли. Еси ты не понял. Это типо уточнение.
стекловата
какие сегодня все странные уеду за грибами завтра.. ну вас всех...
стекловата
Да Боже меня упаси! Чего-то от Вас ожидать, тем более отчетов - кому они, собственно. интересны. Просто заинтересовало, вот и спросила. Хамить всем в радиусе пяти метров было совсем не обязательно.
sahara
"Считайте, что все уже было" цытата
Моби Дик
Просто сочитание остроты и мягкости. Это присуще личности ника я так думаю.
**
Не скажите...Скорее сочетание желания блестеть и опасной для окружающих колкости.
sahara
То есть хотели, чтобы я про неинтересные вам вещи написала опус на три листа? Типа трудись, негр. Мне по барабану, а тебе будет чем заняться. Добрая женсчина :biggrin:
стекловата
Хорошо, хорошо, только плеткой махать у нас тут перед глазами не нужно. Тренируйте командный голос в конюшне.
sahara
Давайте, чтобы вы больше не мучились этим вопросом я вам, в виде исключения поясню. Это сочетание возможнсти посталть на х** с желанием это сделать.
Удовлетворила?
стекловата
То, что я женщина добрая - это, разумеется, миф. Доброй я бываю в постные дни, Вам не повезло. А по поводу писать о том, что неинтересно, еще раз уточню: мне неинтересны Ваши отчеты, я предполагала побеседовать с Вами. Отличаете беседу от отчета? Хотя...вряд ли... с такой солдафонской манерой общаться Вам понятны эти нюансы...
sahara
В какой??? Михаэля Шумахера???
стекловата
Зайка, чтобы меня удовлетворить, надо IQ хотя бы в районе сотки иметь, так что не стоило и пытаться.:) Но порыв ценю. Объяснение Ваше, однако, обнадеживает - Вы Учите правильные слова, теперь от этапа написания их на заборе пора переходить ко второму этапу. Сима говорил, помогает.:улыб:
dimo
Димо здарофф! :agree: Как сам? Чот ты вчерась в ларек ушел и пропал...
dimo
В какой??? Михаэля Шумахера???
***
Алмазный Вы наш...перефразируйте, я с трудом читаю мысли в головах из определенных тяжелых сплавов.
Dogmatic
Нет, меня избили возле ларька гопники и отобрали все деньги. Вернулся ни с чем :о)))))))))))))))))))))))
sahara
Не могу...эта фраза для людей с IQ гораздо выше 100... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
dimo
ну так...если ты в том розом платье ходил, то неудивительно, н-да-ссс...
dimo
Не могу...эта фраза для людей с IQ гораздо выше 100...
***
Упс. Тогда мне точно не потянуть! У меня столько нет. :спок:
dimo
Они тебя точно только избили и все? :biggrin:
Девочка
Они сначала мне предлагали денек, но когда я вышел из сумрака - им не понравились мои волосатые ноги...да и грудь не понравилась, и щетина, и вообще я им не понравился. Платье было оранжевым ))))))))))))))
Eka26
Нет, ну они еще покушались на мою честь, но я - быстро, храбро и стратегически успел перегруппироваться (позорно сбежал)
)))))))))))))))))))))))))
dimo
Вот сволочи то... Явно не из нашей ячейки. Дикие поди. Наши то больше в астрофизику ударяются...
А я вот на рыбалку собираюсь - страсть как люблю с удочкой посидеть. Жаль вот ооочень редко удается. Ну и рыбалка тут так себе... Вот в Якутии помню рыбалил - дык ваще праздник души !..
dimo
гомофобы, наверное
*предполагает

*догадалась

ааа...ты их разочаровал...
и они это разочарование на тебе выместили
sahara
То есть ваш айку позволяет не только прочитать написаное на заборе, но еще и выучить. Молодец. Значит вы в полном объеме можете оценить, куда вам пойти-податься. По моему скромному мнению.
dimo
(позорно сбежал)
_______________________________
Не не не... Надо правду говорить : Сбежал грациозно, с достоинством! Находясь в великолепной физической форме (явно лучше чем у гопников), смог легко и не принужденно от них оторваться ...