Клин -клином вышыбают или Ура 3
143142
971
dimo
)) повезло с командой. Смотрю мужички возле тебя тертые.
стекловата
Диски мне подарили. Вернее выиграла моя машинка. Сам бы я фиг такие купил...:хммм:
Eka26
Котенька, ну чего ты так сразу то.... я и так последний блоу офф продал и ничего себе больше из тюнинга не покупаю...:хммм:
Моби Дик
Да. Главный охотовед и старший егерь. Эт мы в заповеднеге.
dimo
Я только с 12 калибра по уткам шмалял... Чот не понравилось их потом щипать и потрошить... Да и ваще, мои пацифистские убеждения не позволяют заходить дальше убиения холодной, скользкой и безмозглой рыбы..
dimo
ЗачОООт! :live: Ладно, пойду я собираццо на рыбалку...
Dogmatic
Могу подсказать рыбное место. Берешь 2500 рублей, едешь в МЕГАС, там есть аквариум. Покупаешь осетра на 3 кг веса живехонького и едешь довольный домой. Идеальное прикрытие перед женой, меж прочим.

Рекомендую так же и любовнице закинуть осетра :о)
dimo
Боюсь, прикрытие не проканает...я все прочитала :ха-ха!:
dimo
Дим, я ж матерый подкаблучник и ваще непокобелим! И покупаю все только своей любимочке ненаглядной. Все в дом, все в семью, так сказать:улыб:
Все, я уехал:улыб:
Dogmatic
Ну я ж не виноват, что у тебя две семьи - жена и любовница :о)))))))))))
dimo
:biggrin: И обе на форуме
Eka26
Ну он то на рыбалке :о)
dimo
:biggrin: успокойся Димо...на рыбалку мы тож все вместе едем.
Eka26
И это что? Проблема??? Любовница пусть параллельно едет, пока он будет вешать тебе лапшу что мол "на тот берег" сплавает - сам к любовнице в кусты.
dimo
:ха-ха!: даже не знаю....что лучше...быть в лапше...или сидеть в кустах. Ерунду уже несешь полную :biggrin:
Eka26
Ну не знаю, я так один раз умудрился две недели отпуска провести с двумя любовницами одновременно и никто из них не спалил с другой :о)

В самолете посадил в разные классы. Сам залез в бизнес, а туды не пускают. В отеле в разные номера. Вечером делал вид, что "пойду в барчик - пропущу стаканчик" - бегал из одного номера в другой. Днем так вообще умора была - выбирал экскурсии так, чтобы они были "одна за одной" - я посмотрел все достопримечательности два раза и т.п. Единственное - день отлета палевом был, а так - нормалек!
dimo
Или ты слишком умный....или любовницы слишком дуры. Склоняюсь ко второму. Слава богу, что не у всех такие ценности как у тебя.....
Eka26
Нет, просто я хороший враль и конспиратор.
dimo
Ну значит я из совершенно другой категории девушек, нежели твои любовницы. Нужно быть полной идиоткой...чтобы такое не заметить. Если я еду на отдых с мужем...то я провожу все время с ним....
А вообще....я выросла в Сочи...и наблюдала виртуозов явно поспособнее тебя...но даже им это не под силу. Поэтому ты прав.....ты враль....не хороший, а среднестатистический враль :biggrin:
dimo
да ни одна женщина не будет общаться с мужчиной, который посадил её в эконом, а сам уселся в бизнес класс
и сколько классов в наших самолётах? три? бизнес, эконом и ?
Девочка
Почему не будет? Нахаляву и соль ложками.
Девочка
:о)
Нет, я сказал им что приеду позже, а на самом деле летел тем же рейсом. Тем кто в экономе доступ в бизнес сектор - закрыт, даже на посадке не пересекаются.

Хотя дело не в этом. Если женщина воспринимает "он - в бизнесе, а я - в экономе" и это повод со мной не общаться, то нафик она мне нужна? Может у меня вип-скидка персональная, почему бы ей не воспользоваться???
Eka26
Если я еду на отдых с мужем...то я провожу все время с ним....
:
Блин...я не могу постоянно есть рыбу. Хочу еще косулятину, иногда баранинкой побаловаться...ну вы поняли :о)