Клин -клином вышыбают или Ура 3
143265
971
Мишель
А тебя веслом по таблу никогда не били?
dimo
мне непонятно на этой фотке, что там с правым плечом на платье?
как тень на стене, но на эту тень как-будто и надето платье...
стекловата
Вы ошиблись, у меня, как раз, их нет.
Мишель
Мишель. Хочется тебе одно посоветовать сейчас - "Бойся девушку с веслом"
стекловата
Веслом?! По таблу? Ты чё? :eek:
Меня нельзя бить, я хароший. И эта... бить человека по лицу некрасиво! Негламурна!
Ech_Aleks
Да, да, я боюсь, она меня веслом по таблу, оховячить норовит, прикинь, Еч? хто такая то вообще, я думал это мальчик, а это девочка оказывается?
dimo
о т шеи к плечу? как погон? справа?
townee
Уверены? А непроизвольное сокращение глазных мышц уже к проблемам не относится и перешло в разряд удовольствия?
Девочка
Да, ну как у Джорджа Клуни в фильме "От заката до рассвета".

http://load.kinoteca.ru/movies/f/from_dusk_till_dawn/from_dusk_till_dawn_picture_017.jpg
dimo
Сидела и гадала: кого мне напоминает Димо?
После синей фотки поняла. Максима Галкина! :улыб:
Точно-точно! :yes.gif:
Пилюля
Некоторые говорят, что на Николаса Кейджа еще :о)
Пилюля
Да нет, Галкин здесь ни при чем, просто типично еврейская внешность. Впрочем, Галкин тоже представитель этого народа, так что не удивительно.
Marta2009
Я не еврей :о)))))))))))))))))))))))
Я татаро-хохол.
dimo
Да мне все равно, но похож.
dimo
Кстати, "накидушка" на платье называется шазюбль.
Для информации на будущее.
Моби Дик
Димо защищает только Димо. Блин, как можно не видеть элементарного.
Странно, сейчас в Кто в онлайне одновременно и Димо и Авдеева...причём занимаются каждый своим...
Девочка
Ну и что? Не дотюмкались закрыть функции в настройках : )
Marta2009
как это?
то есть, я должна видеть в Кто в он-лайне и Лазуриту и Ферреру и Марту?
и что такое - закрыть функции в настройках?
Девочка
Да гонит девочка, ночь на дворе, пива обпилась вот и мерещится. Авдеева спит дома, я сижу в тырнете и смотрю "Зубастики". У нас разные ник-нэймы, а этой "Марте2009" мерещится: то евреи, то ник-нэймы раздваиваются :о)))))))))))))0
Девочка
)))) Была в спорт зале, потом в сауне (клала там на себя всевозможные смеси и выгоняла из себя лишнее гомно что б здесь не гадить)))))), попрежнему не знаю что такое СПА и попрежнему считаю, что на фиг мне это не снилось даже!
Присоединяюсь к вам, чтоб дальше продолжить дерзить на тупости)))))))))))))))

Кто-то вчера просил подмигнуть, подмигиваю))) Вся такая отспортзаленая и отсауниная))))))))))))))
Девочка
Ну что значит... зайти в настройки, в редактирование и отменить возможность пользователей видеть, где ты, что ты... не помню, как точно формулируется, но сразу поймешь, когда почитаешь.
Но если ты о том, что эти двое - клоны, то думаю, что ты ошибаешься... если только димо не залогинился с двух компов, например : ))) но это уж совсем чёкнутым надо быть : )))