Клин -клином вышыбают или Ура 3
143101
971
Леднёва
Думаешь? : ) Может быть, просто... кризис или ПМС? : ))
Леднёва
Однозначно и безповоротно)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девочка
Да нет! Я говорю о том, что если отключить эти функции, то не будет видно, в каком разделе форума и на форуме ли вообще. Только и всего : )
А клонов всех сразу одновременно при включенном одном не увидишь : )
Marta2009
Ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты меня, например, очень веселишь)))))))))))))))))
Marta2009
О мля...да - тяжелый случай. Тебе об обратном говорили, о том, что одновременно это технически много мудохуться нужно. А функции эти были как раз включены и у меня и у Юлика :о)))))))))))))))))))
dimo
Стиль у вас один, так что задача упрощается еще больше : ))
Ничего не поняла обо что ты ударилась и зачем. Ну, да и хек с тобой.
Marta2009
Похожие люди - похоже мыслят, одними категориями, одним стилем, может даже спят в одной кровати на одной простыне под однинаковым одиялом :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
dimo
Тебе об обратном говорили
___________________________________
Мы и с тобой на ты, не только с Юленькой? : ) Ну ладно.
Не тебе это было, а для Девочки, не нервничай : )
Моби Дик
Тогда не задавай глупых вопросов, типа "Быть или не быть", а верь глазам своим, Я Юлия Авдеева!!!!)))))))))))))))))))
Marta2009
элементарно находиться на форуме ОДНОВРЕМЕНО (!!!!!!!) двумя никами...я так полагаю, что с одного компа одновременно этак с 4 зайти можно...и сообщения посылать тоже можно одновременно...
стекловата
да тут было на днях, что мол на фотке где мы с Юлей - шторы слишком розовые и шелк нифига не натурально-китайский, что батарея окрашена в какой-то розовый цвет и что стол не из черного дерева, и что лак для ногтей какой-то непонятный, ну а я вообще - лакал балтику и козла, вместо хенесси :о)
Marta2009
Если люди мыслят схоже, то это клоны????))))))))))))))))))) И стебутся над такими как ты одинаково)))))))))))))))))))))
стекловата
хек
________________________________
Помню, мне 100 лет назад, когда я никакую рыбу не любила, хек холодного копчения мне нравился тем не менее : ))
dimo
Похожие люди - похоже мыслят, одними категориями, одним стилем
__________________________________
Да ты что? : )) А кто-то здесь вчера бился за нестандартность и оригинальность вусмерть : ))
Прямо не жалея челюстей : )))
Девочка
с одного компа одновременно этак с 4 зайти можно...и сообщения посылать тоже можно одновременно...
______________________________________
Да и фиг : ) бойцовский клуб : ))
dimo
Да ты чо!! Как они могли так плохо о вас с Юлей подумать. Я в шоке. Вот народ какой на форуме собрался.
Юлия Авдеева
Если люди мыслят схоже, то это клоны????)))))))))))))))))))
_____________________________________
Юль, да мне, если честно, положить, клоны вы или не клоны : )
А вот в том, что клоуны, сомнений нет : ))
Marta2009
Именно так!!!! А ты разве не думаешь, что ты мыслишь сдесь одинаково с кем-то????)))) Вопрос с подвохом, будь умницей, прежде чем отвечать, или лучше вообще не отвечай))))
И запомни: есть креатив и есть примитив)))))))))))))
стекловата
Вот народ какой на форуме собрался.
_____________________________________
Господа, вы звери. Вы звери, господа...
Marta2009
Только ты в нем однозначно в накауте)))))))))))))))))
Юлия Авдеева
Юленька, мы с тобой в разных весовых категориях изначально, так что льсти себе : )
Marta2009
Лучше клоуном, чем клющкой)))))))))))))))
Кстати Галкин клоун, какие у тебя к нему притензии и Собчак тоже!
Небудь клоунов, твоя жизнь скукожилась бы до изюма))))))))))))))))))))))
Marta2009
А нафиг мне это?????))))))))))))))))))))))))