Клин -клином вышыбают или Ура 3
142802
971
Buck
Ещё как могу.:хммм:Как тот слон...
GuimpLеna
Ему то как раз не стыдно, потому что они у него есть. Но и есть на кого тратить ))))))))))))))))))))) Вам наверное очь жаль что вы не в этом списке? Или никто не потратил??? Но уверена, что вы - самодостаточная женщина и вам не нужен мужчина, который возьмет и истратит на вас свои миллионы ))))))))))
Крыска
О, да. Пока не увидишь, как эти лапушки кушают...
Dogmatic
Догматик, ты хороший зайчик. Не убегай.
Таша
да думаю, что кушают они так же, как все :-)
Dogmatic
Я лично зайчиков вполне себе люблю. *попыталась догнать и утешить*
DART WEIDER
У меня еще и Лев есть. 17-го августа родился. Димо зовут! ))))))))))))))))))))))))
Юлия Авдеева
Да нет, мне че-то нежаль что я в списке на два мульена. Там поди в этом списке человек 50... Выходит всего ничего на рыло.
Таша
нпп
а что происходит то? Димо трансвестит? :а\?:
Ойка
Просто любит женские вещи одевать.. :безум:
natalka2
так это же одно и то же?
Крыска
Методично и с аппетитом?:улыб:
На самом деле куда страшнее, как они ходят: такое мощное животное - и тихо-тихо.
GuimpLеna
Он на "рыла" не ведется ))))))))))))))))
Ойка
Ну, вчера он страдал, что пропадает... похоже, пропала только одежда, приходится носить, что дали.
Юлия Авдеева
да это и не важно. Важно что списочникам немного денег достанется.
Ойка
Еще КАКОЙ!!!!!!! Он просто обажает женские вещи, шубки там всякие...ОН ЕЩЕ И НОСИТ ИХ САМЫМ ЛУЧШИМ ЖЕНЩИНАМ НА СВЕТЕ!! ))))))))))
Юлия Авдеева
То-то я смотрю Дженифер Лопес принарядилась в последнее время, не иначе без Димо не обошлось
Таша
А он не претязательный - что дали то и носит )))))))))
Юлия Авдеева
Чтото это мне напоминает... А Элтона Джона. Он поначалу был женат, всё нормалёк, потом стал вещи женские напяливать на концертах., перья разные и всё такое... Карочи чем это кончилось... а кончилось это плохо, ага.
Ойка
Так у трансвеститов вроде ж всё переделанное.. :а\?:
Мишель
почему плохо? нормально кончилось, да и не кончилось еще
natalka2
да кто их там разберет, но мне кажется что нет. ни с одним лично не знакома :not_i:
GuimpLеna
чё ж нормального то? С женой развёлся и громогласно объявил о смене ориентации на голубую.
natalka2
Вы их путаете с транссексуалами. ))