Клин -клином вышыбают или Ура 3
143219
971
Мишель
ну и в каком месте плохо? жена поди денег себе наоттяпывала, ЭД стал эдаким эпатажным очкариком и стал заклачивать денежки. Кому плохо?
GuimpLеna
Ну прально, что мне не подошло, я ей факсом отправила ))))))))))))))))))))))))) Она распечатала и напялила ))))))))))))))))))))))
Юлия Авдеева
Да, его непритязательность мы уже оценили.:улыб:
Buck
так, внеси ясность в вопрос, а то мы запутались))
Buck
точно :agree:
Юлия Авдеева
Изобретательно. Так это Вы всем вещи дарите, да?
Мишель
И не говори...аж в Форбс попал - состояние 198 млн евро. Как же Элтону плохо...Джону то нашему )))))))))))))))))))
natalka2
Ты их путаешь с транссексуалами.
Таша
Да, Ташунь, я поняла уже:улыб:Так Димо - трансвестит получается? :а\?:
Крыска
А у Юли-то тоже скобочка западает...
natalka2
Ага, увидела, что Бак уже сказал.
Нет, вряд ли. Это эпатаж скорее.
GuimpLеna
Номер факса давай - и тебе отправлю: распечатаешь и носить (ой...донашивать, извини) будешь )))))))
Таша
"Король всегда тянется к Королеве!"
Таша
Эд Вуд, признанный худшим режиссером всех времен и народов, тоже любил переодеваться в женские вещи, хотя и не был трансвеститом. Скорее, здесь аналогичный случай. :улыб:
Крыска
"так Элтон Джон вроде женился."
На мужике что ли? Если опять на тиотке, я в аути.. Эк его кидает от берега к берегу, прямо как нерпу.
Юлия Авдеева
спасибо, но мне лучше деньгами.
Мишель
на мужике он женился, молодом
Таша
Угу..Дима палиццо ))
GuimpLеna
Значит все таки ты тоже претендуешь на миллионы Димо??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Авдеева
Вот ты и спалился на этой фразе к Гуимплене... Никакая ты не Авдеева, а Димо собственной персоной.
Юлия Авдеева
Так и хиреют королевства-то... пока они там друг к другу тянутся.
Юлия Авдеева
нет. я просто денег хочу. А будет это Димо или Шмимо, мне без разницы, честно-пречестно.
natalka2
Да! Палево!! А может у нас руки из одного места растут?! Т.е. четыре руки из жо&& )))))))))))
Мишель
Котик - мне фиолетово как шторки мои )))))))))