Клин -клином вышыбают или Ура 3
143099
971
Юлия Авдеева
не надо больше. мы Вам верим. Скажите лучше про маникюр, где хороший.
Marta2009
Вомбат - как плюшевый мишка.
GuimpLеna
И чем спа-педикюр отличается от аппаратного пусть скажет. Только быстро! Не шарясь по поисковикам!! :зло:
Тогда сразу и поймем, настоящая модель или фальшивая. И модель ли или сам димо собственной персоной с прибитым большим пальцем правой руки, не знавшей пилочки...
Marta2009
Они смешные. А есть ещё такие совсем маленькие, похожи на тапиров. Но я забыла, как они называются.
GuimpLеna
Содержимое шкафа, тумбочка с нижним, верхним и средним бельем, с носками, чулками, колготками и дольчаками, средства для волос, ног, кожи, тела, левого уха, головные уборы, верхняя зимняя, осенняя, весенняя коллекция, туши-помады и вся декоративная дребедень, теле-видео-аудио, бытовая мебель, это все тож показать? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

На каталог хватит ))))))))))) Как назовем? "Быт Юлии Авдеевой"? ))))))))))))))))))))) Рассылка - платная )))))))))))))))))))) Ценник помним?
Юлия Авдеева
Юля, хватит юлить.
Спа и аппаратный. В чем принципиальное отличие. Ждем.
Юлия Авдеева
нет. покажите только небытовую мебель.
Marta2009
Блин. Меня неправильно поняли ))) Я не вывожу ее на чистую воду.
Marta2009
Я чего - в салоне работаю? Я прихожу и говорю - "аппаратный", мне его делают. А СПА я чужим рукам не доверяю. А во-вторых - я не отспаменая и неотсоляреная, я - ухоженая. А еще я не знаю что такое мезотерапия и вообще я много чего не знаю, как и Димо ))))))))))))))))))))))))))))))))) Нам собственно - чхать ))))))))))))))))))))
GuimpLеna
И я не вывожу : ) Просто наблюдаю за метаниями : ))
GuimpLеna
Правильно. Зачем? У неё и так этой Чистой воды завались.
Таша
да я без маникюра прозябаю
Юлия Авдеева
Нет, дорогуша, подождите.
Любая ухоженная женщина, следящая за собой не на словах, а на деле, прекрасно знает, чем отличаются спа и аппартаный, и в чем преимущества одного над другим.
Что уж говорить о моделях. им вообще сам Бог велел.
Marta2009
я только не поняла почему человек не доверяет спа чужим рукам... а каким доверяет?
Юлия Авдеева
Нуну. Какие ж мужчины наивные:улыб:
Таша
да так это. не могу себе найти мастера маникюрного.
Юлия Авдеева
что я про Димо?
Блин, что не спрошу все оказывается я про Димо спрашиваю.
GuimpLеna
А.
Хорошо мне, пожилой женщине, можно уже не заморачиваться.:улыб:
Marta2009
У меня есть Димо, мне этого знать не обязательно )))))))))))))))))))))))))) А вас мама не научила в детстве за собой ухаживать? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Авдеева
ее мама научила, что ухаживать за ней должны мужчины. НЕ ДИМО, ПРО ДИМО РАЗГОВОРА НЕТ
Marta2009
А можно просьбу? Вышлите мне пожалуйста свою "ухоженую" фотографию. Без фотошопа, а как я - с телефона. А я - убью себя ап стену от зависти вашей ухожености и красоте.