Клин -клином вышыбают или Ура 3
143216
971
Юлия Авдеева
Ахахахахахахахахаха :ха-ха!: так Вам димо спа делал? : ) :ха-ха!: Вот этими самыми руками, вот этими самыми пальцАми, которыми он фарш месит на предыдущем фото? :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну тогда неудивительно, что Вы не впечатлились, ухоженная Вы наша... моделько :ха-ха!:
GuimpLеna
Странный вопрос. Руки есть свои и чужие.
Юлия Авдеева
Сходите в приличный салон. Хотя бы раз в жизни. Почувствуйте, как приятно ухаживать за собой не языком и пальцами на форуме, а на деле :миг:
Юлия Авдеева
ТО есть вы своими руками делаете себе спа процедуры? Это наверное вас агенты от Эйвон убедили, что "их мазилы используются в лучших спа-центрах мира, а теперь вы можете пользоваться ими дома..." Наверное Вы правы.
Marta2009
Димо языком и пальцами ухаживать умеет очень даже хорошо, такого в ваших СПА-салонах не делают ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неудовлетворенность - не красит женщину))))))))))))))))))))))))) Почаще улыбайтесь и сексом занимайтесь.
Marta2009
не знаю...мне почему-то брезгливо, когда меня тёточки трогают...склоняются надо мной...и даже дышат...ужас )))))но правда
Девочка
Вот поэтому мы с Вами по настоящему ухожены. За нами, видимо, поэтому мужчины ухаживают, а не женщины из СПА-салонов )))))))))))))))))))))))))))))))))))
GuimpLеna
:смущ:
естетсвенно, приятно )))
Юлия Авдеева
А можно просьбу? Вышлите мне пожалуйста свою "ухоженую" фотографию. Без фотошопа, а как я - с телефона. А я - убью себя ап стену от зависти вашей ухожености и красоте.
____________________________________
Да меня давно подмывает : ))) Но не могу себе позволить, к сожалению: Новосибирск такой чертовски маленький городишко, куда ни плюнь - кругом партнеры, контрагенты или клиенты... Нахрена мне такая сомнительная слава, сами подумайте : )
Роскошь так широко рекламироваться на городском форуме могут себе позволить только такие кадры как вы с димо... которым терять нечего в этой жизни : )
Девочка
ну так надо выбирать спа-салон, где мужчины работают ))))
Юлия Авдеева
Долго всё-таки продержался топик, пока не всплыла обычная тема недотраха.
Что там на очереди? Климакс? ПМС?
GuimpLеna
ага...их есть в Н-ске?
Юлия Авдеева
Димо языком и пальцами ухаживать умеет очень даже хорошо, такого в ваших СПА-салонах не делают
____________________________________
Спа и язык димо - взаимоисключающие вещи? ай-яй-яй :nea.gif: как Вы себя обкрадываете, глупенькая :biggrin:
Юлия Авдеева
Вот поэтому мы с Вами по настоящему ухожены.
кто тебе сказал, что я ухожена?
я не претендую
GuimpLеna
ее мама научила, что ухаживать за ней должны мужчины.
_________________________________
Как же Вы правы : )
Юлия Авдеева
Почаще улыбайтесь и сексом занимайтесь.
_____________________________________
Есть, майн хэр! Вот щас еще чуть-чуть поржем и пойдем займемся, как было велено :biggrin:
Девочка
В азии спа работали, в живой воде. Сейчас не знаю. Я хожу в кемеровке в ривьеру.
Marta2009
Ну если давно "подмывает", то видимо уже надо "подмыться" )))))))))))))))))))))))))))))))) В СПА-салон, в крайнем случае, сходить. А то перед "партнерами и контрагентами" как то...ну вы меня понимаете ... ))))))))))))))))))))))))))))))

А мне (и уверена - ЕМУ) стесняться нечего когда есть что рекламировать ))))))
Marta2009
А вас мама научила, что за вами должны ухаживать женщины?
Юлия Авдеева
-=вам пора - и нам пора...
с вентиляторнм заводом
заключать договора=-

они тоже думают, что им есть, что ркламитовать
GuimpLеna
Ой...а "кемеровка" это типа новый Куршавель?
Юлия Авдеева
Ну если давно "подмывает", то видимо уже надо "подмыться"
____________________________________
И подмоемся, конечно : ) Вы, главное, не переживайте там с димо : ))
Marta2009
Да нет, мы то как раз тут ПЕРЕЖИВАЕМ! Как так, неподмытая в СПА-салоне с партнерами и контрагентами??? Нипарядок!