Шлёндра
Я же что подумала только что... А если тебе сыночку познакомить с Девочкиной девочкой? Только сейчас придумала.
GuimpLеna
бы об этом года четыре уже голову ломаем с Девочкой
тем более у нас есть общие знакомые
GuimpLеna
у меня две девочки вообще-то
GuimpLеna
вы где ходите вообще?
я вот вам с Шелест туфли и платье не покажу
будете знать
Шлёндра
у тебя совести нет. Мы так хотели посмотреть на тебя загорелую (((( тем более в платье тем более с туфельками
Шлёндра
еслиб ты знала.. КАК я хочу пельменей. и коньяка
GuimpLеna
короче. кто знает как отмстить моему начальнику???? он мне каждый день шлет фотки с моря и солнца...
GuimpLеna
ладно...покажу фоту
есть у меня совесть
GuimpLеna
а ты ему шли части своего голого тела...делов-то
GuimpLеna
а я ему не могу прислать даже фотку унитаза, потому что все письма возвращаются ко мне с предложением решать все вопросы с самой собой
Девочка
он поставил себе на почту переадресацию на меня ))))
GuimpLеna
ммм...ну должен же быть выход...
что-то нужно придумать...
а у него один адрес?
Девочка
да издевается... я уже привыкла.
JorikaMajorika
zizi, ты на "Проверено" в Собаку пойдешь? :улыб:
Buck
а когда это? седня там кухня))
JorikaMajorika
20-го августа, в их праздничные дни ))
Buck
а. и женщина с бородой.
ты стол забил уже?
Buck
ух ты! и осталось свободное место? для меня?
JorikaMajorika
На "Королевского жирафа" еще думаю сходить... :улыб:
Buck
кислицын чтоли? лапушка. я обожаю его))
Buck
меня будет сколько скажешь)
JorikaMajorika
Нет, это эстонский мим. Театр "Королевский жираф".

"Ядром театра "Королевский Жираф" являются два человека: Станислав Варкки и Лариса Лебедева. Это два актёра с большим диапазоном в жанре движенческого театра. За 20 лет работы ими пройден большой путь и приобретён колоссальный опыт работы в самых разнообразных проектах и преломлениях использования пластики, движения и танца.

Период расцвета "театров движения" (80-е годы 20-го века) способствовал формированию сильной актёрской школы, сочетающей владение техниками танца (от брейка до модерна), ассоциативной пантомимой, клоунадой, восточными единоборствами и философией буто. Поиск духовности в театральном искусстве привёл дуэт к созданию собственного стиля, находящегося на стыке танца и театра. Поэтому долгое время критикам не удавалось подогнать работы коллектива под существующие рамки, будь то отдельный номер или спектакль. Но такое необычное сочетание стилей и школ дало возможность актёрам участвовать во многих уникальных совместных и самостоятельных проектах и работать с ключевыми в своих направлениях театрами на одной сцене." (с)
Buck
слушай. я вспомнила где я такого видела! на Снежном шоу!!