Шлёндра
ну так платье не показываешь... и каблуки не показываешь
Таша
Это чё... когда наши сантехники, а они всегда парами ходят, бывают у нас, они портвейна просят :-)
Знают уже, что всегда есть :-)))
GuimpLеna
у меня на том компе картинки...здесь нет ничего
Шлёндра
ну да ладно. завтра покажешь, да же?
GuimpLеna
а для чего тогда я покупала?:улыб:
Таша
Квартира была новостройка и надо было не столько чинить, сколько запускать и приделывать. Он, конечно, запускал и приделывал, но неохотно, стремясь длить сладостные моменты чаераспивания. А чего бы нет? Для своего начальства он убыл на объект, где, собственно и находится. Кто ж виноват, что на объекте такая сложная обстановка с журналами, тапочками и пирогами? Засосало!
Buck
Всем вечерующим - здравствуйте!)
колоссальный опыт работы в самых разнообразных проектах и преломлениях использования пластики, движения и танца.
Интересно.. Про "Королевского жирафа" не слышала раньше.. А мне очень нравится Театр пластической драмы "ЧелоВЕК", там тоже целый микс - и пантомима, и цирковая акробатика, риск, и танец всевозможных направлений, и драма.. Влюбилась в них, когда впервые они приехали в Новосиб со своим спектаклем «Песни дождя» по мотивам стихов Далай-Ламы, с тех пор покупаю билеты первой, как завижу на афишах) У них на спектаклях вообще невозможно просто созерцать - невольно сам вступаешь в эту игру, и не понять, откуда в сознании один за другим всплывают словно знакомые образы, как будто на подкорку мозга были записаны, где-то там в генетической памяти, и откликнулись на эту феерию..)
Крыска
А к нам раньше всегда такой серьёзный дяденька приходил... я его боялась даже, так строго он разговаривал.
Шлёндра
наряжаться и ходить на танцы.
Пеппи
Да, в таких условиях очень трудно работать... молоко в чай доливали? За вредность.:улыб:
Таша
мы с сантехником живем в одном подъезде. вызываешь - приходит моментально
GuimpLеna
Ну, иногда он, наверно, и на работе бывает?:улыб:
Таша
А как же!
Мне кажется, что под конец запуска и приделывания ему стало казаться, что он немножечко у нас живет.
Пеппи
Потом дверью не ошибался?:улыб:
Опять же проверить надо, хорошо ли работает после запуска...
Таша
ну вызывать надо по утрам *знает как вызывать сантехников*, и он к нам приходит первым. Хотя вполне может быть, что к людям с 8-7-6-5 этажей он приходит моментальней.
Пеппи
что запускали то? сантехники
JorikaMajorika
Батареи всякие. Мойку кухонную к трубе подсоединяли. Стиральную машину. И прочее, новостроечное.
GuimpLеna
У нас почему-то всех надо вызывать по утрам... будто бы всё-всё случается только по расписанию с утра пораньше. Ладно сантехники, но врачей вот участковых тоже надо утром. У подруги дочку вывели с сыпью в половине двенадцатого из детского сада, а в поликлинике ей отвечают: "Поздно звоните, надо было до девяти вызывать. Теперь приводите на приём". Она им: "У ребёнка, похоже, ветрянка. Температура высокая, сыпь". А ей: "Не волнуйтесь, мама, вы со двора приходите, мы вас в боксе посмотрим, никого не заразите". :шок:
Пеппи
запускали))
смешно сказала

запуск батареи)
Мишель
ты видимо на кухне?))
торчат вазочка с печенем и чашечки)
JorikaMajorika
Это не смайлик, это возглас: "О!". Типа "О, Крыска! смотри".
:улыб: