Buck
:улыб:Скорее, украдкой.
Buck
Я временами слушаю Вашу подборку в виниловом. У Вас хороший музыкальный вкус.
sahara
Спасибо, sahara. От Вас это особо приятно слышать )
sahara
Я б сказала: у него хороший вкус)))
Buck
Как прошла Ваша развиртуализация?:) Кто произвел как личность самое сильное впечатление в реале? Кто поразил несовпадением виртуального образа и реального? Если это слишком личное, то можно отшутиться:)
SkwоT
:улыб:Рада тебя видеть Королева дискурса.
SkwоT
:смущ:Для одного дня многовато комплиментов... Лучше пойдемте как-нибудь все вместе на концерт ) Хотите?
sahara
...и сразу ругаться)))

Давай лучше кофе-брейк мутить)
В реале...
sahara
Нет. Могу ответить. Сначала сформулирую, как и почему я буду отвечать. Потом уже предметно. Интересно? )
Buck
А то! Давай ты будешь ответственным за расписание? Где что идет?
(*ура, я сумочку новую прогуляю...*)
SkwоT
СквоТ, я таки убеждаюсь всё больше и больше в своей прозрачности... что ли самодостаточность так из меня прёт?
Это я к тебе, как к самой отзывчивой "тёте Симе".:улыб:
SkwоT
Что выбираем за отправную точку? Классика, джаз, поп, инди, этно, рок?
SkwоT
Вряд ли я в моем нынешнем физическом состоянии вызову эстетические чуйства у кого-нибудь.:) Я могу только на работу и дома...Давай где-нить через пару неделек...Я помню про намеченный выход.:)
Таша
не знаю, Таш.. я сама третий день призрачными фрагментами живу...
Типа разорванного светом фантома.
Если я кого не замечаю - это потому что я периодически проваливаюсь куда-то. Наверно, меня по частям похищают марсиане...
И тебя, наверно, тоже.
:безум:
Buck
джаз (блюз), классика, этно...
Дальше все равно)
Buck
Да, пожалуй, очень интересно сравнить с моими впечатлениями от первой тусовки.
На меня всегда невероятно сильное вечатление производит в реале Пеппи - я никогда не встречала женщины с таким потрясаюим чувство юмора.
А несоответствие реала и виртуала - Стич...удивительно интеллигентный, тактичный, тихий и ранимый человек в реале и такая бойкая и занозистая фигура здесь...хотя, сейчас она постарела. подобрела:))) в общем испортилась:)):))
SkwоT
Chris Wasburne (США). Но он рано - 21.08. - sahara еще не сможет, как я понял.
sahara
беременная швабра? (С)
Понимаю... (*косясь на собственное пузко...*)

Или просто устала?
Таша
Что тебя удивляет?:улыб:
нашла!!! неотвеченный пост)))

первое слово... Эээ???
SkwоT
Коварные какие... брали б целиком...
Buck
ага, ага... сможет - мы её соблазним! Я знаю, чем...
:миг:
SkwоT
Не, мое пузико всегда при мне - это не повод от людей прятаться...и усталость мне, как той бешеной собаке, не помеха, чтобы пару симфонических концертов послушать:))...паршиво себя физически чувствую...
sahara
Хорошо. Я буду говорить только о тех, кого видел на общих тусовках. Если кого-то пропущу, это не значит, что не хочу говорить о человеке, значит, просто не понял еще. :улыб:
SkwоT
А как называется, когда всегда - ВСЕГДА! - первым толстеет пузико? Так что всё печально, а вовсе не то, что ты подумала.:улыб:
Buck
Ага:) Давайте, пусть хотя бы некоторые зарисовки.