Зингара
я когда валяюсь читаю или ченить жую или вот так вот, рукой. некоторые, кто знает пользовались - подкрадывались незаметно и лежали часами как кошки)
Зингара
Массаж головы - это всем приятно )
Шлёндра
Всем ясно, что бы он сказал, и *чего уж там* был бы здесь прав ))
Buck
Массаж ножек в сто раз круче!
:спок:
SkwoT
ой, а вас забанили? :eek:
Мужик
)) Сразу вспомнила, что в детстве выглядывала такие моменты, когда мама так же вот чего-нить читала, жевала -фильм смотрела, или с другими домашними беседовала, - подкрадывалась и под руку - шмыг.. и часами, как кошка, ага) А она, вроде бы автоматически, а всё равно ласково)
SkwoT
Здесь, я смотрю, сборище кинестетиков) Вообще, здоровско, когда знаешь самые разлюбимые такие вот штучки у близких. И бывают они весьма забавными и неожиданными)
SkwoT
Упс... а я-то подумала, что ты в старую шкурку решила вернуться...
SkwoT
Нахулиганила? В бане что ли ? Нет чтобы точки ставить и тогда можно как некоторые хоть в каждом посте постоянно матом крыть всех.
Buck
Как можно настаивать?
Я скромна и приземленна.
Только за деньги.
:смущ:
SkwoT
Хорошо, если Вам так угодно. Я с Вас недорого возьму. )
Ech_Aleks
Саш, я как-то не заметила, что я это написала.
А потом было поздно править.
Честно говоря, меня больше расстроило то, что я написала "кожаный" с двумя Н
:хммм:
SkwoT
значит бан был заслуженный, за правописание)))
Ойка
Привет, Ойка! Как настроение? :улыб:
Buck
С чувством будешь делать?
За технику-то дорого берут!
:ха-ха!:
SkwoT
Если я из-за каждой своей опечатки или ошибки буду расстраиваться, то страдания мои будут вечны. Да, на Дали и Гойя ты сходила?
Buck
привет. настроение деятельное сегодня)
Ойка
О, точно!
Кстати, меня можно даже поздравлять с первой баней... вернее, моего двойника. Этот ник безгрешен...
(*смайлик с нимбом*)
SkwoT
Я даже неземную страсть и любовный трепет пальцами могу изобразить, если пожелаешь )))
Ech_Aleks
Смотри топик Ирисичега про технику или чувства - я там написала краткий отчет