RUSY
лимонкой или содой
перекисью
просто мочалкой
Девочка
Все перепробовала кроме перекиси.Она мне противопоказана.
RUSY
Вот кас. скраба и пилочки совсем не понимаю, чем могут помочь. Скраб смягчает, а пилочкой что? верхний слой кожи стирать будешь? бррррр

а если спиртом попробовать? (это так, неожиданно в голову пришло)
RUSY
лимонку точно пробовала?
она вообще всё оттирает
Iris
Скраб снимает отмершие клетки,пилочка потому что пемзы нет. Ну и спирта тоже нет:хммм:
GuimpLеna
Просто Сима не может по какой-то причине с нами поехать вот и вредничает.
Вот уж неправда...могу...я поехать..."с вами"...тока на кой?..слушать чушь очередную...дык для ЭТОГо не обязательно через весб город переца...достаточно просто позвонить.... :ха-ха!:
RUSY
отмершие клетки снимает хороший душь и замечательный секс....если что :ха-ха!:
Леднёва
Завтра будет нестись чушь внеочередная и я по тебе соскучилась )))) приезжай давай.
Леднёва
нпп
завтра с утра можно праздновать "День явления Кришны".
RUSY
Может тебе по магазинам пройтись, за запасом косметическо-бытовой химии? )) На будущее, на всякий пожарный.
GuimpLеna
я по тебе соскучилась
Правда?!....если кто заберёт приеду..далеко мне ехать....:хммм:
GuimpLеna
КРИШНА (древнеинд. букв. — "черный", "темный", "темно-синий") — в индийской мифологии и религии сын Васудевы и Деваки, восьмой Аватар Вишну, мыслимый как Спаситель индусов. К. многозначен: Божество, мифологический герой, Великий Учитель человечества — в нем слились объективации легендарных и исторических событий. К. по своей природе — прежде всего защитник и избавитель. Недоброе и зловещее, связанное с образом К. (напр., в ортодоксальном буддизме его считают главой черных демонов), объясняется непостижимостью природы Бога. Самое раннее упоминание о К. — в "Чхандогья-Упанишаде", где он — ученик наставника Гхоры Ангирасы. В "Махабхарате" К. — воитель, политик, союзник рода пандавов, мудрый и мужественный в борьбе с врагами. В "Бхагавад-Гите" К. — возничий колесницы Арджуны в битве против куаравов, предстает высшим Божеством Вишну и на поле Курукшетра передает религиозно-философскую доктрину Древней Мудрости. Его жизнь, приукрашенная народной фантазией, описана в "Бхагавата-пуране", "Вишну-пуране". Учение К., изложение Древней Мудрости, — это Веданта в синтезе с концепциями Санкхьи, философия Единства, тождества Брахмана и Атмана, учение о Пуруше, космических катаклизмах, Вселенском огне, пути освобождения духа и познания Высших Миров. Достижение истинного знания — знания Брахмана (Брахмавидья) происходит через систему Йоги осознанием различий между Вечным и невечным, отказом от материального воздаяния и преданным служением Абсолюту. Значение учения К. — откровения о Божественной Реальности — в мощном импульсе мыслительного и религиозно-практического творчества, создавшего различные мировоззренческие системы Индии. Сходство биографических сюжетов Новозаветного Учителя и самого прославленного Наставника индусов, а также этимологическое сходство (К. — Христос, Крестос-Хрестос) породило соответствующие историко-философские спекуляции в христианстве и индуизме, видимо, не имеющие основания. Единственное сходство — в величии жизненных подвигов Высочайших Духов по просвещению народов Земли.
Леднёва
правда. Доезжай до речного. Там заберу.
Девочка
Щас еще раз лимонкой потерла -светлее стали. Надеюсь дальше сами отмоются, а то уже больно
Vivian
не фига сибе инет рулит...то..так и умным прослыть(как Шура) не долго :ха-ха!:
Vivian
, восьмой Аватар Вишну,
слово Аватар мне знакомо
Iris
Да у меня дома всякой дряни полно,но в большенстве я не знаю как и для чего ею пользоваться
GuimpLеna
Праздник отмечается в честь дня рождения Кришны – восьмого воплощения бога Вишну. По преданию он появился на свет в полночь восьмого дня месяца Шраван (июль-август), поэтому во время этого праздника храмы украшаются иллюминацией и там всю ночь произносят молитвы во славу Кришны.
Вишну родился в облике Кришны, чтобы уничтожить демона Кансу, вероломно захватившего престол своих родственников в царстве царя Матхуры. Жестокому демону Кансу голос с неба предрек гибель от рук сына его собственной сестры Деваки. С тех пор он умерщвлял всех ее детей. И все-таки коварного демона удалось перехитрить, спрятав новорожденного Кришну в соседнем племени пастухов. Когда Кришна вырос, он убил демона.
Джанмаштами с особым почтением празднуется в тех местах, где распространен культ почитания Кришны, особенно в Матхуре и Вриндаване, где, по преданию, проходило детство Кришны. В эти дни Кришне воздаются почести как Богу танца, а потому основной элемент этого праздника – театрализованные сцены-патомимы «расалила», во время которых возрождаются в памяти танцы юного Кришны с юными пастушками (гопи) при лунном свете. «Расалилы» воскрешают перед глазами зрителей веселые проказы любимого в народе Бога-пастуха, победившего злобного демона-детоубийцу.
по некоторым источникам - 14 августа, прошло уже, но знакомая сказала, что завтра
RUSY
нет,
я 5 минут назад узнала, что такое есть
RUSY
можно ещё пудрой, ватку намочить,чуть-чуть мылом её, и в пудру сунуть и потереть - я так когда брови сама крашу, краску с кожи оттираю, достаточно щадяще получается.
Vivian
Я почему-то так подумала. Ты же как-то писала что душу отфарматировала,ну вот и решила что ты туда подалась.