Buck
Какой "такой"?
Какой ты всегда?
SkwoT
я от Наталки2 второй год шалею ( не буду писать то слово за которое ты паришься)
самое удивительное, что мальчики (мужчинами их и не назовёшь) находят где-то красоту и сексуальность
уму непостижимо :шок:
Шлёндра
Это на глаза многим девчонкам как легли картинки из низкопробного глянца или из дурацкиз сериалов, так они все и выгибаются на этих фотках и попки топорщат...
Жаль.
Надо будет поискать ссылки на профессиональное эротическое фото и покидать туда... Небось не забанят. Их же не банят)))
SkwoT
А зачем им!? Давай нам сюда фотки. Можно топик Обсудим :миг:
Моби Дик
Можно и сюда. Поищу. Не сейчас...
Моби Дик
да на любом фото-сайте в разделе ню)
Ойка
Меня интересует выбор определенного человека.
Сквот покажет, свое, кто то другое. Вкус многое говорит о нас.
SkwoT
Лучше ссылки на местных приличных фотографов в жанре ню. Типа Пашиса, Indman'а, Скотникова...
Buck
у Индмана все слишком технично, мне вот Ветров нравится.
Ойка
Виталий Ветров?

Мне из местных никто особо по съемкам ню не нравится. Из не местных, но наших - Rust2d который. Из совсем не наших - Лашапель. И, из более арт-хаусных - Саудек. Ну и так, отдельные работы чудесные у многих можно найти )
Buck
Я в этом вообще никак) И фотографов не знаю.
Но сейчас посмотрела с удовольствием. Особенно сюжетные фотки. Прям, сама бы снялась в паре сюжетов!
Красиво...
Buck
ага он, у него настроение очень хорошо выражено всегда, я здесь по фото-форуму лазила и набрела на него) а так да уровень наших не сравнить даже с московскими.
Ойка
Эээ... Впрочем, размещу одну фотку Пашиса, по личной приязни. )
SkwoT
Брызги /Александр ★ Церкасевич/
Buck
ну я как всегда все прохлопала)
Buck
только со мной слишком часто))
SkwoT
Я из местных была наслышана только о Константине Ощепкине. И как-то увидела его разрекламированную серию "Искусство связывания" (да, как раз в "Ночь в музее") кое-что Но работы никаких возвышенных переживаний не вызвали.. Гармонии не почувствовала, на первое место вышла не загадочность, красота, тайна, а нечто мазохистическое... мне не хватило тонкости.
SkwoT
Эта тоже вполне чувственна
Ойка
Как говорится: "Почувствуй разницу". Присмотрись внимательнее к руке - это к теме Дали )