Девочка
Чушь. Просто любят себя, свое тело, молодость, жизнь. Плевать им кто на них смотрит.
aglow
спасибо за Монику, красавицу
Девочка
расскажите мне потом про орхидеи?
aglow
замечательный качественный глянец. Я его не особо. Мертвячный он для меня. Но смотрабельно конечно.
Ech_Aleks
А ты свои верные данные в каком-то другом месте взял? Не в той же сети? Тогда чем они вернее наших?:улыб:
Я не буду спорить. Просто смешной довод: вы повторяете бред, а я самую ту правду.
Моби Дик
вот когда придёшь, тогда поверю, что не клон
:улыб:
Моби Дик
прекрасны в своей открытости.
О, да. Буквально, душа нараспашку. *поддакивает*
Моби Дик
очень красивая питерская фотка - очень.
Моби Дик
почему Димо?
это аллегория...вот
Девочка
Хоть чей скажи? В кого меня радят? Я немного знаю местную тусовку, очень интересны варианты.
Таша
Таша, а подумать можно хоть немного? 2% - это ведь две смерти на 100 человек? При таком проценте в каждой бы школе при обычном гриппе было бы 1-2 летальных случая. А разве такое бывает?
Моби Дик
вот на тусовке и скажу
Пеппи
просто это - не его дочки
вечер
Спасибо. Я любитель, даже толком сжать её не получилось.
Пеппи
Красота достойна того, чтобы её увековечить.
Ech_Aleks
Смертность от гриппа, она есть смертность от осложнений. То есть от пневмноний, энцефалитов и тыр-пыр. К тому же, смертность неравномерно распределяется по возрастным группам. Скажем, среди стариков погибает больший процент заболевших. Хотя, пожалуй, эти стат. данные все равно преувеличенные.
Девочка
Ну ерунда ж!
Дочки, внучки, невестки, - статус что оковы?!
Это их решение.
Моби Дик
Да бога ради. К тому же, каждый зарабатывает, чем может. К чему только эта патетически приплетенная открытость? Это не открытость, это голость, не насилуйте слова.
Ech_Aleks
Это всё та же средняя температура по больнице, т.е. два человека на сто заболевших, кому был поставлен этот диагноз. Ты много видел людей с диагнозом "грипп"? Я за прошлую зиму (активно посещая детскую поликлинику) ни одного. ОРВИ - да, сколько угодно.
Девочка
Детей нет.
Есть сестры младшие.
Моби Дик
ну, к сёстрам не такое отношения, как у отцов к детям