На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
И вот тоже он. Хвост у него длинный. А я считал, почему-то, что короткий, наверное по ассоцииации с рысью, у рыси тож такая же раскраска.
Все равно мой Тихон самый красивый! А фотку не покажу. 

в нашем зоопарке много таких котов, скучно это
Крошка енота
guru
Когда в зоопарке конешно скучно. А когда ты спишь, а он у тебя по комнатам в это время ходит, то наверное весело 

Чё?! Да мой Васик красивее в тыщу раз. Он когда по двору дефилирует, все кошки вокруг прямо в обмороки падают и в штабеля складываются.
Сейчас читают
Новый Дозор.
105470
1000
дозор ночной
73044
1032
Тёмной- тёмной ночью, негры грузили уголь. Ночной *DELETED*
118129
1017
Vivian
guru
хорошо, когда клубочком свернётся, присоседится рядом и греет
Ага, это как раз дамская сумочная порода.

А еще у нас кроме кота сейчас живет черепаха, рыбки (4 гуппи, 2 сомика), ампулярия, саранча в банке сантиметров 5 длинной (4 дня назад мои с прогулки приволокли) и тараканы (неизвестным числом неизвестно откуда появившиеся на прошлой неделе). Это всё не считая людей.
Крошка енота
guru
Я думаю, что такой котик хозяина клубочком без пробем завернет ))
Прям то красивее, просто ему есть чем дефилировать.. а мой дома сидит.
Тараканы вернулись???
Экология явно приходит в норму)))
Экология явно приходит в норму)))
Если бы ему было чем дефилировать, кошки бы не в обморок падали, а прямо умирали бы от зависти.
Да, я тоже удивился. Похоже с кризисом вредные производства стали останавливать, вот они и поперли с деревни в комфорт и уют городского быта.
Кошки?! От зависти?! Да нууу, ниче ты в кошках не шаришь! Они б его в подвал затащили и там бы снасиловали.
Слухай, чёт у тебя живности многовато в квартире, не считаешь? И эта.. про клопов ещё забыл и про комаров с мокрицами.
если бы мужчинам было бы чем дефилировать, думаешь, женщины умирали бы от зависти?? вот уж никогда мужчинам по этому поводу не завидовала.
Да по Фрейду нам вообще всем давно пора уже умереть от зависти :-)
к кому?? к ним? (тыкает указкой на них) )))
Да я ж не про то, я про то, что такому красавцу коту, да ещё бы струмент... Ну былоп как сказал Злорк-его бы кошки из подвала не выпускали, насиловали бы и насиловали.

Комары и прочая летучая мелочь, а так же мокрицы вылавливаются Тишкой по мере их появления в квартире. До тараканов похоже просто лапы не дошли.
Временное пристанище саранчи тож приходится на шкаф ставить.
Кстати, насчет двух сомиков я точно не знаю, аквариум был открыт и одного сомика что-то давно не видно...
Временное пристанище саранчи тож приходится на шкаф ставить.
Кстати, насчет двух сомиков я точно не знаю, аквариум был открыт и одного сомика что-то давно не видно...
не к ним, а к тому, что у них есть :-)
хотя лично на мой взгляд эта система исключительно неудобна в носке, и не отстегнёшь ведь...
хотя лично на мой взгляд эта система исключительно неудобна в носке, и не отстегнёшь ведь...
У нас в Приморье жил кот Тимоша распространённого болотно-серого полосатого окраса. Он вымахал таким огромным, что участковый педиатр каждый раз ужасалась и спрашивала, не камышовый ли он. А мы её бодро утешали, что нет - обычный помойный кот (он очень любил шариться в мусорном ведре).
У него там камыши были. Против природы не попрёшь!
Вы бы с Ташей почаще кормили бы своих питомцев, они мошт тогда по мусоркам, да аквариумам и не шарились. ыы
Поди они у вас на трёхразовом питании: понедельник, среда, пятница?
Поди они у вас на трёхразовом питании: понедельник, среда, пятница?
так я и удивляюсь - почему бы кошки завидовали бы?? разве женщины завидуют мужчинам в этом плане?
Я читала дневник каких-то ненормальных, которые держали виверровую кошку... вот где жопа... эта тварь любит купаться и рыбу жрёт как кит, и куриц задирать любит - ей живых привозят, чтобы порезвилась животинка, ну и за мясом северного оленя гоняют периодически - киса же должна полноценно питаться.
Ну ты сказал! То сушняк роялканиновский, а то натурпродукт бегающий! Эт же совершенно другого ракурса интерес!
Крошка енота
guru
Это не камышовый, а какой-то виверровый кот. Вот.
Ну, вроде и тигров вон заводют... ненадолго правда... не, чет я думаю нам даже собаку не стоит заводить, пока в доме пара "поросят" имеется.
Мишель
Эмпат
Ну может и виверровый. Не биолух я. (с), виверрового от камышового не отличаю почему то.
Крыска
unreal
Посмотри на тот хвост - на нём шерсть как у перса, длиннющая, и мордастый он - баки тоже ого-го, а эти оба гладенькие. И морда у того совсем обычная, а у этих вытянутые.
Не биолух яВот вот, без би - ты ж один, просто ...
Zeta
v.i.p.
вот что интересно - набей в Яндексе камышовый кот "картинки". Он выдаёт СОВЕРШЕННО разные окрасы и морды!! вот, например - камышовый кот Тима. Ну чисто Аговский Боря-таец.
а моей знакомой как-то на день рождения подарили камышового котёнка. в зоопарке был окот ,ну и выпросили, видать хотелось сделать удивительный подарок..
"сколько волка ни корми - всё равно в лес смотрит"
так и вышло, пока был дитём - имел весёлый , но переменчивый нрав, когда вырос до состояния непонятной любовной тоски - стал хищником, а остальные - дичью..бабушка только в валенках могла ходить, потому что ему в кайф было выскочить из засады и вцепившись в ногу дичи зубами и четырьмя лапами ехать по полу до кухни, где ему ложкой разжимали зубы и т.д.. короче скучно ему с ними было, он вернулся в зоопарк..
"сколько волка ни корми - всё равно в лес смотрит"
так и вышло, пока был дитём - имел весёлый , но переменчивый нрав, когда вырос до состояния непонятной любовной тоски - стал хищником, а остальные - дичью..бабушка только в валенках могла ходить, потому что ему в кайф было выскочить из засады и вцепившись в ногу дичи зубами и четырьмя лапами ехать по полу до кухни, где ему ложкой разжимали зубы и т.д.. короче скучно ему с ними было, он вернулся в зоопарк..
Обижаешь, да? Я своего Тимошу очень любила и кормила три раза в день, но он всё равно каждый раз ходил проверять ведро - вдруг я туда что-то вкусное кинула?
да чё попало в интернете... достаточно один раз побывать в зоопарке и поймать взгляд камышатника, всё - никогда не забудешь эту бездонную дикую пустоту... а это обычные домашние кошки.
Крыск, а твоего кота как звали, то же Тимоша, как и Ташиного?
Крошка енота
guru
Может быть разновидности разные. Какие камыши, такой и кот ))
полукровки камышовые очень умные, я знаю тех, кто держал их.
тоже приближённые к зоопарку... коты эти не особенно разбирают, какой породы кошки к ним в гости ходят :-)
тоже приближённые к зоопарку... коты эти не особенно разбирают, какой породы кошки к ним в гости ходят :-)
Мишель
Эмпат
А камышиные коты питаюцца камышиными мышами. *просто так сказал*
Маленькими шаманами 20 лвл они питаются. *в задумчивости о чем то о своем*
тайцы генетически как-то так устроены, что и по сложению, и внешне не сильно отличаются друг от друга (имеется в виду м/ж). Все одного роста, миниатюрные, на лицо тоже особо не разберёшь - вот и получаются из м - ж. Причём да, знакомые были на шоу трансвеститов - говорят, ну прям заставляешь себя поверить, что это бывшие мужики.Поверить очень трудно. И еще оправдание - мол жить чем то надо, типа спрос определяет предложение и все на потребу туристов. Фигня.
Не последняя страна по уровню проживания.
А сколько денег уходит на операции? Сомнительно чтобы все это окупалось.
Видимо действительно, это в генах.
да с ними на одной площадке овчарка жила немецкая, Мухтар, которого все боялись, как учёного ветерана ментовки.. так этот наш общий камышовый друг , пока соседки , сцепившись языками каждая в дверях своей квартиры, сквозанул в мухтаровы квадратные метры и очень кратко с ним разобрался - Мухтарка выл на подоконнике (дом сталинский с широкими подоконниками и межквартирными площадками) с расцарапанным носом (!), а камышовый бандюк в назидание успел пожрать из его миски, пока подоспевший сосед не сволок его за шиворот обратно..такой волчара уродился..красивый очень, и взгляд, как Вы описали..
А у тебя не осталось ни одной его фоточки?
У меня уже много фоточек есть, специальная папка на винчестере, называется Васик, там уже много фотографий есть: Василий в машине, Василий на природе, Василий отдыхать изволит...
У меня уже много фоточек есть, специальная папка на винчестере, называется Васик, там уже много фотографий есть: Василий в машине, Василий на природе, Василий отдыхать изволит...