Барзини
Вам нарисуй, а вы потом дуцца будите.
Мишель
я тоже ни у кого ни с кем не ассоциируюсь( ыыы.
Крыска
Я уже давно не вникаю в особенности мышления образномыслящих сограждан... Ну, видят они так
У меня две дочки.
Я визуал, дня не проходит, чтоб я не отсмотрела кучу новых изображений, всяких рахных...
И часто подзываю к себе дочек: смотри, я тебя нашла...
Одна очень чётко схватывает образ и начинает играть со мной в эту же игру...
А вторая почти всегда комментирует так: у меня не такой нос, значит, на меня не похожа! я в жизни такую майку не надену, сравнение с человекам, одевшим такую майку, меня оскорбляет! и т.д. и т.п.
stich
Не, я только одно не могу понять: не вникая в мотивы ассоциатора я что, не имею права сказать, что мне не понравилась КАРТИНКА(!), дабы не дай бог не обидеть кого...
конечно, имеешь
и нужно было сказать сразу, и всё это прекратить в самом начале, если тебя это сравнение так оскорбило
зря ты этого не сделала и терпела
КС: я извинилась и попросила удалить топик ещё вчера.
Почему этого не делают, я не знаю.
Девочка
Но под предлогом "Я так вижу" теоретически человек может преподнести любую гадость, и не проверишь же :-)
Остаётся только надеяться на его лояльность. Иначе никак.
Крыска
часто гадости преподносили?
Шлёндра
ты знаешь...а я считаю, что не МЫ скучные, а ВЫ - скучные и однообразные
оо. уже поделила. списки где вывесила? веселая ты наша :спок:
Девочка
Ой, господи. Ну, и мне моя не понравилась. Но мне пофик как-то. Меня только удивило, что ты требовала закрыть игрательно-описательный топик, и сама завела еще более..эээ.. "информативный"))))
Ниче не надо закрывать и удалять, че за манеры.
Крыска
Иногда бывает обидно... но они не со зла же поди...
А если со зла, то тогда логичнее спросить себя, и чем же я его\её так достала.
Вот убей, не припомню каких-то особенных, вопиюще обидных случАев. Ну, чтоб кого-то выложили в виде горбатой страшилы с косой и заячьей губой, явно обделенной интеллектом, зато капающей слюной на зрителя.
Больно нежные все, вот.
Пилюля
не знаю...
выяснить это не представляется возможным...
Крыска
Вооот....
А это опять вопрос веры человеку и доверию ему.
О чём и речь.
Если ты веришь, то тебе и в голову не придёт, что он о тебе гадость говорит.
Вообще, вопрос веры-доверия очень краеугольный в отношениях...
Крыска
Получается настороженность на пустом месте...
Девочка
Ну вот, попросишь себя нарисовать, а они отношения выясняют:хммм:
Девочка
если я своими действиями доставила гадость, не желая того, не имея таких намерений, то надо.
Потопталась по моим старым граблям? Я же тебе в самом начале говорил - не рисуй картинок, все равно неправильно поймут.:улыб:
PS. ИМХО, интертрепация чужой ассоциации - это лишь вопрос собственного восприятия себя лично, а не остальных.
Zeta
"я тоже ни у кого ни с кем не ассоциируюсь( ыыы."
Почему ни у кого ни с кем? У меня ты ассоциируешься с Гаврошем. А вообще твоя собственная фота в огромном колпаке волшебника отражает твой внутренний мир как нельзя лучше: и скромно потупленные глаза, и руки, заведённые за спину, и косо поставленная нога и даже неправильная геометрия помещения-всё это Зета. ыыы.
kosta
ну почему все-то? не все.
kosta
ага )))
точно по твоим граблям прошлась, один в один...
но зато поумнела как...
и сколько узнала!
Пеппи
Э... бывало... Примеры приводить не буду, дабы не начинать срачку.
Сифон
ВсЁ, а не все. "Всё равно", т.е. "неизбежно". :улыб:
Обычно я не ставлю этих точек.
Мишель
сам ты косая нога! у меня ровная нога!! ноги)))
Девочка
***но зато поумнела как...***

хороший топик
информативный )))
Zeta
Я ж не сказал кривая, я сказал косая. Поставлена нога косо, ну ты чё, не помнишь свои собственные фоты?