Крыска
Не исключены ашипки восприятия. Скажем, любитель кокосов льстиво сравнит в топике пищевых ассоциаций Некту с любимым экзотическим орехом. А Некта кокосы ненавидит.
Zeta
Ну те, что в твоём фотоальбоме, разумеется, в Интернете.
Пеппи
ну если Некта не вовсе завершённая истеричка, то сможет допустить мысль, что такое не со зла , а по неведению..
Крыска
БЗ в своем репертуаре - на пустом месте срачку устроят... со своими пунктиками долбанными. :шок:
Пеппи
Гы... Конечно по ошипкее и только по ошипкее.
Можно например авку 40*40 откровенно отфотошопить или просто увеличить до размера 400*400, а потом порассуждать о странностях рисунка.
Сифон
А если Некта-истеричка?
Бедный любитель кокосов! :хммм:
Мужик
Мужик, а какой пунктик у тебя долбанный? Или у тебя долбежный пунктик?

PS. Исключительно ради зафлудить этот несчастный топик. :улыб:
Сифон
ну если Некта не вовсе завершённая истеричка,
Я не дам Некту кокоса, хоть он дерись. "Буратино".
kosta
как какой? всем известно, как разговор на титьки симпатишные свернет, так я тоже начинаю неадекватно воспринимать действительность)
kosta
интертрепация чужой ассоциации - это лишь вопрос собственного восприятия себя лично, а не остальных.
интересноо.. :umnik:
zizi
зизи - у тя титьки симпатишные? интересноо.. :umnik:
Мужик
Да, мне не нравится, когда выкладывают чьи-то фотки без спроса.

И я тысячу раз буду это говорить, если потребуется, пока до кое-кого не дойдёт, что это неэтично. Информация иногда переходит из количества в качество, знаешь ли.
Мужик
Интересные - она же сказала.
kosta
Как могут быть титьки интересными, квадратные чтоли?
kosta
Да-да-да. Я вот свою отфотошопила до полного превращения в О.Тоту. Точнее, за неимением и неумением сразу взяла ейную фотку.
И че, стесняюсь спросить? Есть пострадавшие?
Мишель
залазишь под рубашку, глядишь удивленно и непроизвольно произносишь - "интересные тут дела.. мда..." :biggrin:
Мужик
даааа. Это называется - Мужик первый раз увидел женские сиськи. Всё тебе, маленькому,ещё интересно)))
Пеппи
Да-да-да. А с чего ты решила, что я вообще про тебя, а не про сферическую кобылу по имени Виктория?

Давай лучше про титьки рассказывай.
Пеппи
Привет, Пеппи! :улыб:В командировке, поди, была?
Zeta
А мне вообще показалось что он под свою рубашку залез... мдаа.
Крыска
когда человек себе выдумывает "пунктик" и фанатично последавательно не взирая на нюансы ему следует - то я это называю "несварением ума"...
о каком обьективном восприятии действительности может идти речь тогда?
некоторые знают свои "пунктики" и стараются их не афишировать, прально делают - сходят на первый раз за нормальных. Некоторые наоборот гордятся и другим навязывают. Спорить с такими бесполезно.
не отвечай. нам спорить бесполезно.
Девочка
... Сквот: эстетка, интеллектуалка, феминистка, независимая...
-----------------------------------------------
:biggrin:
Вот об этом я и говорила, когда писала, что твои ассоциации по-моему, и не ассоциации вовсе, а аналитические описания)))

Мне, конечно, очень нравится этот декадентский образ интеллектуалки-феминистки с пахитоской))) :улыб:
Но это ко мне не имеет отношения в целом, понимаешь? Я могу быть такой, да. И другой могу быть... и третьей. Но когда мы говорим об ассоциации от личности в целом, а не от одного какого-то её проявления, то недостаточно отразить только одну черту, понятую умом))
И со Стич то же. Её целостный образ не соответствует той картинке, мне кажется)) Там совсем нет дружелюбности, юмора и тепла, а в Свете этого много.


И мужик тобой скорее осмыслен, чем прочувствован...
Понимаешь, ощущения дают часто не такую ассоциацию, как ум...
Buck
Угу. Летять перелетьные пеппи...
Zeta
не просто интересно, я фанатею от энтой красоты, ну пунктик у меня такой :смущ: