Мужик
вот мы и узнали твой пунктик - интересные женские сиськи!!! арригинальный вы человек ©))) нечастно такое встретишь)))))
Veritas
че я своей волосатой хруди давно не видел чтоли?)) добра та.
SkwоT
*** Там совсем нет дружелюбности, юмора и тепла, а в Свете этого много.***

вот я уже совсем хотела заткнуться в этом топике, но ты меня опять...побудила

Именно так. И более того, на мой субъестивный взгляд, в Стич (извини Света) намного больше тепла, чем , к примеру в Пилюле (тоже извини!), прижимающей всех и каждого к груди.
Тепло и доброта ведь заключается не в постоянном поглаживании по головке всех и каждого и выкрикивании лозунгов: "Будь веселее! Любите всех!", а .... в ином....для меня во всяком случае.

уйду , а то опять ....))))
Мужик
Я шучу так коряво, не обижайся.
Рубашка у меня ассоциируется с мужской одеждой.
Veritas
прилдётся вечером исправляться. Хотя бы посидеть на коленях у Мужика))
Мужик
С "выдумывает себе" - согласна.
Но я немножко о другом - об этике.
Ты не хочешь этого понимать, потому что сам свои фотки суёшь направо и налево.
А хоть на минуту представь, что кому-то м.б. неприятно увидеть вот так запросто сунутыми свои фотки, или своих близких.
Это можно делать, да. Но не нужно. Просто чтобы не сделать кому-то неприятно, неважно, знакомому или незнакомому. особенно незнакомому... потому что это говорит о том, что человеку, в общем-то, насрать на людей. Тоже не страшно, в принципе. Если так оно и есть. А если сделано не подумавши, то есть повод подумать.
Zeta
хочешь я тебе расскажу о нюансах, о форме, мягкости, размерах и чувствительности? *фанатично поблескивая горящими глазами*
Мужик
Да-да. Расскажите. * вооружившись ручкой*
Мужик
))) тема как всегда съехала на сисьги
Пеппи
Да слышали уже... Дик вчера говорил. Что уродство это, большая грудь.
Крыска
:eek:
это он не подумавши сделал ))))
Крыска
пипец. передай ему что тиотки за это уродство тонны баксов вывладывают в клиниках
Мужик
Ученые кардиологи выяснили, что если мужчина в течение получаса любуется женской грудью (живой), то у него нормализуется давление и улучшается сердечная деятельность)))

Инфарктникам это сильно рекомендуют, кстати... как профилактику рецедива)
Крыска
а я лично знаю женщину с грудью 9-го размера!! бедная!! Это просто ежедневно носить вот эту тяжесть и специально заказывать лифчики из Германии. Просто от шеи до талии идёт одна сплошная грудь. Вот это большая - а всё остальное не считается)
SkwоT
Крыскааааа!!!!
ты глянь какой чудный можно организовать бизнес...и без капвложений ))))
Мужик
о мягкости не надо. Расскажи лучше об упругости)
Крыска
Конечно! Красивый человек должен иметь рост, спину перевернутым треугольником, волосатую грудь и развитые мышцы. Еще кадык, да.
А эти ваши попастые грудастые карлицы - явственное уродство.
SkwоT
Её целостный образ не соответствует той картинке, мне кажется))
Ну не можееет, не может целостный образ соответствовать картинке. Даже фотографии не может соответствовать. Тем более если это многогранный человек. В исключительно редких случаях можно поймать такое изображение, чтобы были видны все грани.
Даже у самого прозрачного бриллианта трудно разглядеть все грани, если глядеть с одной стороны. :улыб:
Zeta
а я лично знаю женщину с грудью 9-го размера!!
Анфиса чехова?
Крыска
ниче он не понимает!!! :зло: не в размерах красота порылась :смущ:
Шлёндра
Может быть... непроизвольная реакция, так сказать, выражающаяся в том, что человек сначала открыл окно сообщения, написал, просмотрел и отправил.
Некоторые очень медленно думают, да. Если вообще думают.
Zeta
ну вас в пим дырявый, мне еще работать полдня, а я тут расфантазировался. :wub1.gif:
Мужик
Мужик, но рвется же! Лучик правды. Освещай тему, не томи.
kosta
ну да...но попадания бывают. Видишь ли, смотря какую сторону считать определяющей)
Например, я если бы подбирала картинку под тебя, то искала бы такую, чтоб была подчеркнута спокойная улыбка, некоторая небрежность и комфорт в одежде, ясный прямой взгляд...
Потому что это для меня важнее, чем другие твои черты, которые я тоже виртуально вижу, но они для меня на перефирии.
Подчеркиваешь в ассоциации, как правило, то, что для тебя лично акцентированно)

Поэтому постящий ассоциации очень открывается, да... дает о себе много информации и подставляется под удар.

Был у меня разговор в личке по поводу одной ассоциации с одним ником)) То, что он ТАК увидел, сказало мне о нем очень много тогда.
zizi
да нет. Реальная новосибирская тётя.