Девочка
да ладна. Чо ты. Я не в обиде. В серьезн не воспринимаю как и все тут. Просто удивила.
Девочка
А, то есть ответа на вопросы не ждать? Ну, я как-то так и думала.
А вот за это "мезко и отвратно - твоя характеристика моей ассоциации" - особый респект: "нету аргументов - просто фак ты!"")))
zizi
а ещё можно так: чтоб, всё, что ты сейчас сказала, не было враньём, я тебе возьму это и скажу...одним грехом у тебя будеи меньше...
*ушла учить плохие слова, что сказать их зизе
stich
я ответила на все
читай
stich
Нет бы, всем на меня накинуться. Вон Крыска подсказывает, а все бестолку. *с досадой*
zizi
Не надо нас разбирать! *отпрыгивает от греха*
Девочка
да можно просто воспользоваться поиском. "подсказывает

А за грехи мои не беспокойся. Не стоит. Их столько что одним больше одним меньше - уже не имеет значения.

Девочка. Я не сержусь и не хочу с тобой спорить. Но тогда прочитав твой пост я была просто в ахуе. Как человек который меня не знает и на борде то почти не пересекаемся вынес мне абзац обвинений :dnknow:
Моби Дик
да кому ты нужен...

и вообще, дело не в тебе, не ты, так другой бы что-то вроде ляпнул... хамство и невоспитанность - не оригинальность, к сожалению.
Моби Дик
Сам напросился. Ты зачем аватару сменил? Такой хороший кит был...
Крыска
Мне бы Девочку в дозор... Можно она выйдет?
Крыска
Гм. Почитала. Как я поняла, слово "уродство" относилось опять же к уродливой картинке про тётю в короне и двух жеманных барышень...
Девочка
Не ответила ни на один вопрос.
Я умею читать.
stich
А мне насрать.

Прежде чем такое писать, следует подумать, не обидит ли такая резкость кого-либо.
Моби Дик
отвяжись... иди поговори о чём-нибудь с милыми и хорошими дамочками с нулевым размером.
Таша
Таш, он уплыл, но обещал вернуться. :flowers:
Крыска
А нехер постить бездумные картинки, чтоб потом сидеть и обижаться на якобы бездумные комментарии.
Моби Дик
Нет бы, всем на меня накинуться. *с досадой*
Не заводите, увы. Тех, у кого обнаковенная грудь.
stich
а, так ты обиделась?
*начинает что-то понимать...
Моби Дик
Хорошо. А то я как-то этого актёра... не очень.
stich
немного не так, хотя и похоже... картинки я не смотреть могу, но комментариев не видеть - это означает вообще на БЗ не ходить :-)

про картинку ещё можно сделать поправку, что вовсе не титьки имелись в виду, но комментарий совершенно чёткий и конкретный.
stich
у меня картинки не бездумные я потратила кучу время и вложила частичку души! "срывается на визг
Моби Дик
Хорошенький.
Только на пояснице у Вас отчего-то мех вытерся.*заботливо*