SkwоT
А давайте, раз пошла такая мода, ассоциации по меню заказывать, как в ресторанах? И выволочку персоналу устраивать, если чего не совпало в тонких нюансах и степени прожаренности корочки.

ЗЫ. Вше шошли ш ума, да?
SkwоT
Игра эта говорит только о том, что человеку делать нех, и он наткнулся где-то в инете на подборку картинок.
Пеппи
Жень, ваще нереально похожая на тебя картинка (которая с кудряв. волосиками) !! :-))))
Крыска
типа того)
Но все равно интересно) Он же (человек тот) не случайно выбирает для тебя именно этот образ из подборки картинок?

Много я читала и думала об ассоциативных рядах. И эксперементировала в том кусочке тренинга, который у меня посвящен самоидентификации) Ничего лучше этого не работает на самопознание, чем образно-асоциативный ряд)

Ассоциаторы, посмотрите на свои картинки и увидите свой собственный сборный портрет!!!
:улыб:
гирька
Да они все с кудрявыми, отчего-то:)
В то время как я щас вообще безволоса, по правде.
Пеппи
не знаю..-- которую МобиДик (кажется так) прикрепил !

(отращивай давай :--))))
SkwоT
Ассоциируемые, кончайте заламывать руки на авансцене.*ответила симетричным лозунгом*

Ах, я не такая, я жду трамвая, а где мои сияющие грани, Прошку -ассоциатора за чуб и пороть на конюшню. СмИшно.
Пеппи
Мне даже никто тётеньку не приклеил... :зло:

*стряшно обижается*
гирька
Нимагу. Я на минималистском командировочном режиме. Наорборот, присматриваюсь, че б еще такого лишнего оторвать, чтоб було меньше забот в скитаниях:))
Пеппи
не поймут
объёмно не воспринимают одно и то же
Пеппи
Ах, я не такая, я жду трамвая, а где мои сияющие грани, Прошку -ассоциатора за чуб и пороть на конюшню. СмИшно.
--------------------------------

Это кто сказал??? :eek:
Не безобразничай, Пепка, и не выдумывай))
Никто ни на кого не сердится) Очень интересно и забавно.
А ассоциации у многих не совпадают, вот и пишут о разнице восприятия, кто хочет) А кто не хочет писать, просто смотрит с любопытством) Как на вернисаже, классно...
:улыб:
гирька
тебе в прошлый раз приклеили так, что я до сих пор помню...
гирька
Гады, однозначно. Я б тебе приклеила прекрасную тетеньку, если бы знала, где ихое месторождение.
SkwоT
Ассоциаторы, посмотрите на свои картинки и увидите свой собственный сборный портрет!!!
:улыб:
ты так и не поняла одного: само содержание картинки толкуется по-разному...
в одной и тоже картинке разные люди видят разное
нет такого, что эта картинка по умолчанию для всех- хорошая, а та - плохая
поэтому твой совет бессмысленен
SkwоT
Вся серия конечно ж носит название *И это все о нем*
что тут додумывать,- зеркало.
Крыска
+++тебе в прошлый раз приклеили так, что я до сих пор помню...+++

Ммм ?...А я ничего не помню :--)))
Да поди каку-нить толстую тетку с авоськами :--)))))
Моби Дик
не поторопился поддакнуть?
ситуация же на раз развернётся, что будешь делать?
Девочка
Это нормально, что видят разное и не то, что видишь ты. И реакция на картинку у каждого идентична его личности)

Сходство восприятий возможно, по-моему, только тогда, когда ассоциация отражает сильно акцентированные грани личности. Как в случае с Пеппи или с Фемид и Сифон)

Заметь, что Стич все видят по-разному)) И тебя тоже... И еще есть такие персонажи, кого все по-разному воспринимают)
Это говорит о сложности психологического портрета... о изменчивости и неуловимости)