Крыска
Да ладно, смешно, скорее : )
Вспомнился ёрнический афоризм на ту же тему: "Приличной женщине неприлично не иметь хотя бы одного любовника" : )
Крыска
Ну а что? Как будто любовники спят и видят, как носить твои сумки из магазинов или мебель двигать, когда тебе приспичит...
Девочка
Бак.
довольно простенько
по верхам, поскольку, чо там глубже вообще представления не имею
Девочка
тхе..(захлебнувшись чаем)
Ага
Как ты однако похож на Сатуру:улыб:
Ech_Aleks
ты тоже видишь только черты лица портрета?
я не стремилась найти сходство с ником в облике...совсем нет
Девочка
Но ты же подчеркнула мою сущность - детское восприятие всего, что вижу:улыб:
Девочка
Джули
красивая какая картина. я бы рассмотрела ее покруанее. там так много всего интересного. и даже наверно повесила бы репродукцию в раме. очень интересно.
Девочка
Очень симпатичные ассоциации! Спасибо, Ира! :улыб:
Ech_Aleks
но не черты же лица...
Саша, с тобой было сложнее всех: хотелось найти что-то первоосновное, как столп, незыблемый, на который можно всегда опереться в очень изменчивом мире...
но это было очень сложно визуализировать...
и тогда я подумала, что акой основой может стать тот ребёнок, который всегда живёт в нас...:улыб:
Девочка
Спасибо, Ира. :роза:
JorikaMajorika
Забавно, что я картинку, которую заассоциировали с Джули, повесила себе аватаркой на одном вязальном форуме.:)
sahara
скажите мне где ее взять. хочу рассмотреть
JorikaMajorika
По-моему, на представленном образце все отлично видно, если его сохранить на свой компьютер. У меня вариант гораздо менее четкий.
JorikaMajorika
я буду дарить тебе их...иногда...
но ты Сахара права, рассматривай эту
она хорошего качества...что тебе даст её изначальное место? то же, что и здесь, не больше...:улыб:
Девочка
Ир, Отличные картинки, спасибо. Я - очень яркое чудо в перьях)))
Ага - вылитый.
Моя мне понравилась, только ты меня прям заинтриговала второй картинкой, вот бы ее тоже увидеть)))
Veritas
Ага вылитый? Надеюсь в брозне..
А ты меня хоть раз видела, кстати?
Ага
Эээммм...не видела кажется. А это разве чтото меняет?
Мы тут про образы как всегда а не про реалии.
Тебе не понравилась картинка?