Шелест
Ну ты мне не ответила на мой призыв.

А вот меня почему то в последнее время радио Шансон стало успокаивать как то... После Ди-фм и прочего Лав-радио, которые в офисе играют...
Шелест
*записал*
Вкусно поди неимоверно, да?
Шелест
Не слушай его ничо не гадость.
Коньяк кстати тоже не гадость.
Шелест
я серьёзно
у тебя много мяты?
мне надо! (с):улыб:
Veritas
С тех пор ,как накрылось медным тазом Классик-радио, слушаю исключительно либо сиди с эмпэтрями, либо интернет-радио.
Veritas
Ну на вкус и цвет товарищей нет)
Veritas
закуска для коньяка "николашка", знаете такую? якобы придумал Николай 2. Лимон режется кружочками, посыпается кофе с сахаром и выдержать это всё минут пять. Получается действительно необычная закусь под эту гадость, которая называется коньяком. даже я смогла выпить рюмку, брр, и закусить)
Шлёндра
так она только на мужчин успокаивающе действует :yes.gif:
а если с водкой и мясом, так там хоть пучок :yes.gif:только шарма добавит, имхо:yes.gif:
Aleksandrin
мне в чай....я сильно люблю
Шлёндра
слушай, мелкие семечки из кабачков вель можео не вызерать? там тогда не останется ничего..
malinovyi_cirop
можно конечно....нормально всё переварится
malinovyi_cirop
Виски в чистом виде аццкая дрянь.
Шлёндра
:agree:
а я дочери компоты варю из смородины/черешни/виктории и несколько листиков бросаю, потом и как морсы пользуем:yes.gif:
Шлёндра
мяты у меня немного, но пару веточек я тебе привезу.
Ech_Aleks
Так, закупку колпачка я делегировал непосредственному заказчику после тщательного инструктажа.
У меня после работы есть время для передачи книжки в количестве одной штуки. Если где-то будете встречаться я на 5 сек заскочу.
Zeta
Коньяк мандаринами вкусно закусывать.
Шелест
хорошо....только побольше веточки выбери )))
Veritas
ничего не аццкая, сами вы. вискарик со льдом - это отличная вещь. И коньяк я люблю.
и вообще, выпить охота.
Veritas
Коньяк вкусно немного взять в рот, пополоскать чуток, проглотить, прочувствовать послевкусие...