Rouge
Конечно вечером, а иногда даже в процессе ужина:улыб:
Veritas
Да сколько его там наслаждения то? Ну час максимум. А вот в промежутках сплошные мучения.) Не, ну к чему такая жизнь?
Veritas
Секс утренний возможен только в отпуске, так как понятие утро мое ну ни как не совпадает с понятием утра у старшенькой :безум:
Ech_Aleks
Ну это когда очччень много гостей у тебя дома... и много алкоголя... короче, утром завсегда есть что убрать))
Veritas
Давайте уже на секс съезжать))
Rouge
а про еду када? после секса? ну вообще-то правильно, после секса завсегда хочется есть (мужикам).
Zeta
Если есть до секса - тогда уже как-то не до секса))
Rouge
это точно. прям мучение какое-то было - пока придёшь домой с работы, пока приготовишь, соответственно, наедаешься часов в девять и хочется уже только спать. Нет, тут муж откуда ни возьмись - давай да давай!! вот как вы с этим боретесь? я думаю, я не одна такая.
Ech_Aleks
Еч! объясни уже наконец! у тебя две жены?? старшенькая и младшегькая??
ну не детей же ты так называешь и говоришь о них такое? (тьху!!)

у меня мозги съезжают от твоих речей таких
Zeta
ой Зета. читаю ч тебя последние два дня - ох не любила ты мужа))
и храпел, е есть просил и секса требовал))
что ты с ним сделала то? как избавилась?
Zeta
как послеобеденный сон называется в Мексике? фиеста?
Rouge
Хоть сколько гостей и хоть до скольки сидим, но сначала все убрать, а потом ложится спать. Это в любом состояние. Иначе просто не может быть.
Zeta
Вот, кстати да)) Еще бывает, посидели выпили, ну прилично так, уже все, только спать - ага, фиг)) Главное, не докажешь ведь, что хотения куда больше возможностей:хехе:
Aфоня
сиеста)) фиеста у нас ток по пятницам вечером бывает) фиестивалим)
Rouge
трудотерапия/поговорить/умираю
Zeta
не знаю, не знаю, пока не встречала:yes.gif:
Zeta
ну ладно) сиеста так сиеста) пойду наверное проверю как там по мексикански спится....
:ухмылка:
Ech_Aleks
Я на такое способна, если сидели не сильно алкогольно)
Zeta
ты щас чью-то мечту описала:yes.gif:
Rouge
Давайте на секс съезжать.
Вот не знаю как вам а мне очень хочется счас секса.
Zeta
откуда ни возьмись

Мне сразу "Муха-цокотуха" вспомнилась. Там этот, маленький комарик, откуда то взялся.