Rouge
Я тоже не способна вечером после банкета помыть посуду и все убрать.
Мне даже не то чтобы сложно - откровенно лень.
Veritas
Веритас, мы уже знакомились. Я Маша) Это на тот случай, если "вы" - ко мне)) Так вот, ко мне - на ты))
А секса да, охота...
Rouge
ха ха ха, девочки не должны сознаваться, что им тоже охота секса.. :umnik:
Aфоня
Зетка тебе что ли тоже охота?
Veritas
Мне ещё больше лень утром :-)
Так что беру себя в руки и мою.
Veritas
А вообще, это же логично) Просыпаешься утром в никаком состоянии, пока сам приходишь в себя, как раз и квартире божеский вид возвращаешь) Все равно, максимум, что сделаешь во время и после посиделок - это уберешь посуду или хотя бы ее часть. А уборки все равно больше надо)
Veritas
А мне еще и есть хочется! Блин, быстрее бы обед, хоть наесться как следует.)
Aфоня
Почему не должны сознаваться? Ну правда интересно)
Rouge
интересно за углом, прямо и налево) :бебебе:
Aфоня
Конечно, какая ж сиеста на голодный желудок))
Rouge
все нет меня *душевно захрапел*
Rouge
Вот вам чё - никогда плохо не было, не пойму?..
Я влёжку лежу с перепоя... какое там посуду мыть... да у меня от одного вида этих объедков... :bad:
Rouge
В никаком состоянии обычно уже днем просыпаешься, а там и до вечера недалеко - опять спать. Так что лучше всяко на следующий день отложить.)
Крыска
Когда влежку, тогда никакая сила не подымет, это да. Только вот давно такого не помню чота. Старею... (с)
Ну поболит голова там, таблэтку съел и нормально) Главное чего-нибудь съесть.
Крыска
я вечером посуду могу не мыть. и утром могу не мыть. помою когда настроение будет.
не люблю делать то что не хочется. ососбо когда сам себе хозяин.
Aфоня
Да я тоже поел, но это давно было. Теперь вот опять хочется уже. Щас пойду через полчасика домой, че нибудь заброшу в кормовые отсеки.
Phantom
Чо это? Я в любом состоянии максимум в 9 часов проснусь.
Rouge
какое там съесть...

не, у меня тоже такого давно не было, с некоторых пор я не пью в таких количествах :-)
Rouge
А если в шесть только легла?
Aфоня
не поверишь, ещё как охота,только с нормального похмелья. Не когда с утра адская птичья болезнь, а так, когда ещё нормально себя чувствуешь.
Крыска
Вот-вот))
Но вообще правда, надо чего-нибудь найти, от чего хотя меньше всего воротит. Тогда сразу легче станет)
И еще вот лекарство есть чудесное - Зовиракс - токсины выводит практически за пару часов насовсем.
Phantom
Да хоть во сколько) Встать-то я встану, только после обеда вот в сиесту ударюсь)) Если конечно будет возможность.
Rouge
Манч, это ты чтоле?
Руж - отличное имя.