Rouge
Зовиракс??
Ты что-то путаешь))
Ага
Оно что ли по-другому называется? :umnik:
Крыска
мне не было, я с утра бодра и песни с мытьём посуды совмещаю, зато народ остальной может для поднятия боевого духа слиться в едином желании выключить меня:yes.gif:
Крыска
Бывало. Но редко. Так чтобы в лежку и не кантовать.
Кстати вечером в день свадьбы очень даже было плохо-преплохо, а это все шампанское и шпильки в волосах.
Ага
Это же противовирусный препарат)
Aleksandrin
Песни с утра - это жестоко по отношению к окружающим. Я бы поняла))
Rouge
Я тоже долго не сплю при любом раскладе, но только вот как просыпаешься голод просто зверский. Если борщецом с хорошим куском мяса подзаправиться, то день удастся вполне.)
Phantom
Это хорошо, что аппетит зверский)
Везет же мужикам! :улыб:
Rouge
Зовиракс-противовирусный.
против герпеса))
Не знаю не знаю чем он с похмелья поможет)
Rouge
я ж негромко и крепким чаем всех с лимоном и сахаром отпаиваю :yes.gif:
Phantom
Вот меня как раз борщецом сегодня кормят.
Горячим.
Божественно вкусным.
С фасолью.
Мммм :бебе:
Фантом, прости.
Ага
она зорекс имела в виду, был у меня перид в жизни...пила, стоил он тогда как крыло от самолёта :yes.gif:
Veritas
Емае!!! Тебе такое щастье перепало, а ты еще про секс толкуешь.)) Я то буду при самом лучшем раскладе циничной вермишелью с консервами давиться.
Aleksandrin
Ты его прямо не разово что ли пила? Не из-за похмельного синдрома?
Phantom
Фантом, ты чо это? Борщ на секс готов разменять? И почему это вермишель с консервами? Ты в походных обстоятельствах?
Aleksandrin
Почитал рекламу этого Зорекса. Улыбнуло.
"
Для того, чтобы после вчерашней тусовки или пьянки не мучить себя утренним походом в аптеку, лучше иметь дома упаковку Зорекс® из 2 капсул всегда, т.е.приобрести ее заранее. А еще лучше купить упаковку из 10 капсул. И тогда Вы будете всегда подготовлены к тусовке и пьянке. Упаковку из 10 капсул очень удобно взять с собой в командировку и в отпуск, особенно если это вариант «все включено», и предвидятся пьянки и тусовки"
Не верю я во всё это..
Ага
Живенькая такая рекламка. Не без романтических изысков)
Rouge
Да куда там - везет! Везет - это если борщ есть или щи на крайняк, только чтобы с мясом обязательно. А так ходишь потом весь день, как этот, зомби который. Вроде и не плющит, но такое ощущение постоянно, что чего то не хватает.
Phantom
скажите кто нить где хорошей баранины купить? мне поручили
на шашлык и кебаб
Phantom
Так прикинь, вот бы после этого борщеца еще бы и секса чутка!!!
Rouge
пила каждый раз по одной, просто разов как-то поднакопилось :secret: