malinovyi_cirop
На Ленинском рынке. В крытой части. Как захдишь на мясной рынок, по правой стороне третий или четвертый стол.
Тарас_ка
меня там вечно дурят -мякоть продают а в ней кости(( видят что я в мясе не шарю

ты кста вчера сигареты забыл и зажигу
malinovyi_cirop
мнеб магазин
там не обманывают так(
Ага
Я-то как про нее узнала. Не помню уже обстоятельств предшествовавших жесткому похмелью, ну вобщем, надо мне прямо кровь из носу буквально часам к 9 что ли куда-то на серьезное мероприятие, а у меня самый что ни на есть настоящий абститентный синдром практически. По дороге захожу в аптеку, жалостливо прошу мне дать "что-нибудь от похмелья", девушка предлагает вот его, потому что все остальные препараты - это вариатнты обезболивающих - то есть снимают последствия, а вот он воздействует на причину. Короче выпиваю я таблетку, пока ехала прямо реально здоровье вернулось. Вторую там надо выпить часа через 3 что ли, короче после обеда я просто как огурец скакала - и ни в одном глазу.
Так что теперь точно знаю, что поможет))
yxx
Ага. Легко и непринужденно. Как будто речь идет о шоколадных конфетах.
malinovyi_cirop
НА "Вопросе-Ответе" должны знать) Я тут на днях спросил про то, как справиться с садизмом колесиков компьютерного кресла ,кучу советов надавали)
Rouge
Да хуже чем в походных. Вчера не успел позаботиться о дне грядущем и капец! Сегодня на вермишели.
И это, не готов я разменять, но когда из двух бед одна разрешена, то всяко уже легче жить.))
Phantom
Везет - это к тому что тетенькам в состоянии похмелья никакой аппетит не грозит обычно) Надо сильно себя заставлять поесть.
А тебе борщ или щи с мясом прямо каждый день обязательно? Или только с похмелья?
yxx
мне уже выходить надо( там долго ждать..
Phantom
>но когда из двух бед одна разрешена, то всяко уже легче жить.))
Чо это ты так безрадостно-то? :biggrin:
malinovyi_cirop
вчера сигареты забыл и зажигу Тут два варианта. Либо старый стал, либо от твоей красоты память потерял :улыб:
Тарас_ка
Тарас ка, у тебя на автарке смайл от сердечек зонтик держит? Или он влюблен несмотря на дождь? Или он так влюблен, что даже пофигу, что дождя нет?
Veritas
Дааа! И никаких таити не надо. Счастье ведь так близко, а все равно в ответ лишь глумливая ухмылка судьбы.
Ладно, пойду кась я по сусекам поскребу. А то недолго и боты завернуть.
Тарас_ка
да ладна :1:
но комплименты ты умеешь говорить. да.))
malinovyi_cirop
Забил в поиск "купить баранину"
Из недавних высветилось, что в Ашане вроде бы бывает. Иногда)
Rouge
Да прям, каждый день. У меня так рожа треснет через месяц.)) Я вообще не привередливый, че добуду, то и ем.
Phantom
Добытчик)) Удачной охоты)
Phantom
[цитата че добуду, то и ем.
почему то сразу представилось как ты копытцем роешь потихоньку корешки..
наверно авкой твоей навеяло))
yxx
а Ашане сегодня аншлаг. но за отзывчивость спасибо)
malinovyi_cirop
Ты Фантома с лошадью ассоциируешь? Не с ковбоем?
Rouge
ну незнаю. при фразе так всплыло перед глазами.
а так он наверно все таки ковбой такой высокий загорелый с белыми ровными зубами и шикарной улыбкой.
короче с рекламы мальборо. точь в точь))
yxx
> Я тут на днях спросил про то, как справиться с садизмом колесиков компьютерного кресла ,кучу советов надавали)

Я справилась просто - взяла обычный стул, на ножках.
malinovyi_cirop
ну где мне купить эту дурацкую баранину..

а приходите завтра кто хочет в китайчег! посидим) поедим

все. я ушла в реал. всем отличных выходных!
malinovyi_cirop
Центральный рынок
но там не подскажу, где, я не езжу.